Любовь

Мои соседи слушают хорошую музыку...Хотят они этого или нет... Какая музыка нравится вам?

Ответы · страница 2
Саша Груздов

Мне в основном музыка нашей молодости и у меня её много правда не вся что-бы хотелось

Любовь

😉

Любовь

😌🙋‍♀️

Зураб Омарашвили

если вкусы разные то думаю соседи Вас любят , где-то глубоко в душе , очень глубоко 🙂

Любовь

Точно во внурях

Зураб Омарашвили

но это не проблема как говорится стерпится - слюбится ) мои благодарят если не рок )

Любовь

Конеш, я шансон и рок не слушаю)))

Любовь

Куда им деваться)))

Любовь

Не весь

Зураб Омарашвили

в большинстве мне нравится

Любовь

кому что, на вкус и цвет товарища нет)

Олег Владимиров

Интересно.... А какая музыка для вас хорошая? Вы уверены, что соседи тоже так считают?

Любовь

Я не очень громко, разную, что то да понравится)

Любовь

Пасибочки🙏🍫

Гаврилов Александр

Раньше увлекался направлением SynthPop ,
теперь нравится FreeStyle & Breaks

Любовь

👍👍👍

Гаврилов Александр

благодарю

Любовь

😁🙋‍♀️

Владимир Писарев

Наверное в нашем доме кроме меня музыку никто не слушает,откуда такие понаехали

Владимир Писарев

У нас всем руководит Алла Борисовна,и звания раздает,конкуренты ей не нужны и их устраняет на протяжении всей ее жизни.С какого пня Буйнов получил звание Народного России,только благодаря А.Б.

Любовь

думаю вы правы)))

Владимир Писарев

К сожалению

Владимир Писарев

это так

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️

Agnostic Front

Модерн-метал,мелодэм,симфо-метал с женским вокалом,готик-метал,но все выборочно

Любовь

Спасибо за ответ

Agnostic Front

Не стоило труда

Любовь

😁🙋‍♀️

Жена Дракона

Много жанров, ищу новые звуки ...для настроения. Каждый день разную прослушиваю)))

Ольга Боровкова

Классическая. Моцарт,Бетховен,Шопен, Рахманинов,Чайковский. И ещё очень много.

Любовь

👍💐💐💐

Веселюк. Tallinn.

Вот и у меня,прямо с утра,и в 2)комнатах и разная,это и самые хитовые с 70-90-хх

Веселюк. Tallinn.

Я в серьёз,стояли грустные на льдине.

Любовь

Может так просто взгруснулось?

Веселюк. Tallinn.

Изменение климата теретории обитания.

Любовь

Понятно

Любовь

🙋‍♀️

Иззат Садыков

Кроме рока разного и свестоплясок , терплю всеееее ! Здрастье я ваш сосед !

Любовь

Ну рок и я не слушаю, так что пажалиста

Любовь

😉🍫👍🙋‍♀️

Ир
Ирина

Удивлю!- Цыганские романсы! От них-мороз по коже!!!! Ну и рэп умный- в почёте!

Любовь

👍🍓🙋‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

поп и техно) недавно послушала Данко - Без твоей любви, опупенно... эх

Любовь

Надо послушать тоже

❤️Мышка С Марса❤️

а я уже послушала)

Любовь

Верю

Любовь

🍰☕🙋‍♀️

Вячеслав

80-х, нашего времени. Как будто возвращаешься в свою молодость 😕

Любовь

👍👍👍🍰☕🙋‍♀️

Вячеслав

да кофе сейчас бы самый раз🙁

Любовь

От души, пожалуйста

Вячеслав

забежал бы на минуточку, не знаю только какую сторону бежать😕

Любовь

Так дома налейте и бегом не надо заниматься)))

Вячеслав

я уж грешным делом думал мне Вы кофе предлагаете🙁

Валентина Мишняева

Мне по барабану, что нравится соседям. Главное что нравится ментам

Любовь

Спасибо за ответ

Алексанндр Иваницкий

А какая она хорошая музыка? ??? Я только рок слушаю и только русский.

Любовь

🤷‍♀️👍👍👍🙋‍♀️

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Любовь

Ни чё се вы загнули

Иван Васильев

спокойная необычная посмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Любовь

👍😄

Иван Васильев

А ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ауди Baby's Gang - Jamin(1985)

Любовь

точно

Иван Васильев

как 3 шт поймал в 1985 году только тут и посмотреть здесь это Рыба змея УГОРЬ

Aliya Anasovna

Струнная, классическая, спокойная, релакс, музыка на мелаллофоне.

Любовь

👍💐💐💐

Владимир Смоликов

Классика, ну или шансон, если выпил. Парадоксально, но так есть😂

Любовь

Спасибо за ответ)))

Виктор Шаламов

Хорошая. Я музыку не делю по жанрам, я делю её на хорошую и плохую.

Любовь

👍🍫🙋‍♀️