Ольга

Что говорит стенка стенке?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

La
Laomir

Привет, я стенка, а ты кто? Ух ты, привет, я тоже стенка, давай дружить!? Давай! Как дела стенка? Хорошо стенка? Что нового стенка? Да ничего, а у тебя что? Тоже самое... Ну ладно стенка, пока. Пока стенка, а мы завтра еще увидимся? Ну конечно увидимся, до завтра стенка!

Ольга

Класс) Нет

La
Laomir

А что тoгда?)

Ольга

Встретимся на углу. )))

La
Laomir

Понятно)))

Ольга

)))

Just Imagine That

Стена1: Эй. Эй ты, напротив!
Стена2(напротив Стены1): Что?
Стена1: Ты уродливая.
Стена2: Я выгляжу точно так же, как ты.
Стена1: ...
Стена2: ..?
Стена1: Ты всё равно уродливая.
Стена3(с дверью): У вас хотя бы окон нет.
Стена4(с окном): На шо ето вы таки намекаете?

Луна

))))))00 но нет)

Вадим Сперанский

обычно они хвастаются на ком обои лучше, иногда они сговариваются задавить но не могут договориться и давят все одновременно вчетвером и потому не могут сложиться

Ольга

😄

Ек
Екатерина

Мы сидим впятером
И о жизни мечтаем.

Мы сидим впятером,
Кипятим воду к чаю

Мы сидим впятером,
Мы одни во вселенной.

Мы сидим впятером,
Мы сидим. Я и стены))))

Луна

))))

Жадный Анимефник

НЕ ЧЕ ГО! СТЕНА НЕ ОДУШЕВЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ, ОНА НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ИЛИ ДУМАТЬ, ОНА НЕ МОЖЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ДРУГОЙ СТЕНКОЙ, СТЕНА ЭТО ПРОСТО КУСОК БЕТОНА!

Ольга

а по фантазировать?))

Дмитрий Иванов

смотря какая стенка какой стенки !потому что стенка у стенки , это не та стенка которая у стенки а та стенка в стенке она не стенка ! вот !

Ольга

)))))

Ал
Александр

В наше время фотки со статусами шлет, а раньше по мордам давали сразу... А в семейном варианте, спорят кто обои ровнее поклеил))

Ольга

Не

Ал
Александр

Но это был лишь мой вариант по пройденой жизни, что упустил??

Ольга

Не семья они )))))))

Ал
Александр

Практически семья.... лет через 5

Ольга

Не

Alex Numis

УМИРАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ОБНЯТЬ ДРУГ ДРУГА... НО КАК ЖЕ ПЕЧАЛЬНА ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ В ОСОЗНАНИИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО СВЕРШЕНИЯ..

Ольга

О как.))) Класс!

Alex Numis

только стенке печально)))

Ольга

🙂 😞

Сахалин Альп Сервис

"как трудно мне с тобою говорить с другого берега реки. Ни слов не разобрать, ни разглядеть что говорят твои глаза."

Ольга

Красиво.) Встретимся на углу. ) Это ответ.

Белгородские Сувениры

Что имеется ввиду под словом "стенка". Есть и такая древняя забава. когда мужчины боролись стенка на стенку...

Ольга

нет. тут именно про стены. включите фантазию.)))

Белгородские Сувениры

Сразу сходу затрудняюсь сказать,а фантазия после ; недель работы без выходных 9утра до 23вечера, как-то не включается.

Ольга

ок. Встретимся на углу. - угловые. Как ты далеко. - параллельные.)))

Белгородские Сувениры

Да, игра слов. Все вокруг "шутят".А что нет более интересных тем , которые хотелось бы обсудить?

Ольга

мне больше шутить и смеяться нравится..

Белгородские Сувениры

Чтож, дай Бог, чтобы за всю жизнь Вам не пришлось, обсуждать серьезных тем.

Ольга

спс. мне и так этот год горе принёс...

Александр Моренко

незнаю, вам наверное надо курнуть что небуть прикольное чтоб они с вами заговорили и потом у них спросит

Ольга

стенки болтают))))))

Александр Моренко

а что курила

Ольга

😄

Александр Моренко

может отсыпишь

Ольга

на ☕ 🚬 🍷

Fktrc Bdfyjd

С Рождеством поздравляю.Желаю отличного здоровья,нежности,ласки,наслаждения и блаженства....

Fktrc Bdfyjd

ни любишь этого?

Ольга

Замужем.

Fktrc Bdfyjd

ну и что что замужем....а муж может и не узнать об этом........

Ольга

Я не хочу...

Fktrc Bdfyjd

не хочешь чего?

Артем Кожин

"Какие на тебе сегодня мерзкие обои" - а вторая на против стенка отвечает "Кто бы говорил" ))))

Ольга

Класс )))

Артем Кожин

Импровизация

Ольга

Ну и правильно)

Дмитрий Ткачев

уже сто лет глаза мозолишь! Что б у тебя штукатурка треснула да кирпичи повываливались!

Ольга

😄 Встретимся на углу. ))))

Дмитрий Ткачев

Тож вариант!

Ольга

🙂

Павел Шашин

Что-то о прекращении употребления психотропных препаратов, их производных и паров!

Ольга

😄 нет

Павел Шашин

Поверьте, да!

Ольга

не то

Олег Гришин

Ну что у стен уши есть это я еще слышал! А вот что бы они разговаривали-это перебор!

Ольга

😄 Встретимся на углу. -угловые. Как ты далеко - параллельные. )))))))

Олег Гришин

Оригинально!

Ольга

😄

Ольга

спс

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотри что это на тебя повесили😄 да тебя саму смотри сейчас закроют😄😄😄

Ольга

ок

Гена Ишутченко

Что с вредными привычками пора заканчивать, если слуховые иллюзии уже посещают.

Ольга

😄 нет.

Макаров Кирилл

-Эй я тут, привет!
- я с тобой не разговариваю, на тебя сегодня зеркало повесили.

Макаров Кирилл

Да? А ответ какой?)))

Ольга

Я уже ответила же))))Встретимся на углу. )

Макаров Кирилл

Ааааа) о блин))) а я тут себя истязать начал)))

Ольга

😄

Макаров Кирилл

Смешно xD))))