Ник Ци (Student)

Если кафе и антикафе построить рядом они аннигилируют или рекомбинируют?😀😀😀

Ответы
Наташа Селивёрстова

Они прекрасно дополнят друг друга, а люди просто будут выбирать, что они хотят сегодня, стоя на тротуаре. Возможно, в выходные и праздничные дни это создаст пробки, но проблемы делают людей только сильнее)))

Просто Вишенка

Ни то, ни то ))) Найдут своих посетителей и будут параллелить. А может даже возникнуть и последовательное включение )))

Я Счастливая

Так у них концепции разные и контингент разный соответственно, даже конкуренции не будет, будут нормально параллельно сосуществовать

Ник Ци (Student)

...и превратятся в в обычную тошниловку😀😀😀😀

Я Счастливая

Антикафе точно нет

Александр Шебалин .

Не знаю,да они и сами ещё между собою не разобрались что они делают.

Котик - Наркотик )))

С Ума сведут того кто об этом думает 😜

Ник Ци (Student)

Хорошо, когда есть с чего сходить😄😄😄😉

Ruslan

! а в каком случае античастицы рекомбинируют?

Нета

Совокупятся и превратятся в Макдональдс))

Ник Ци (Student)

Именно так👍👍👍

Нета

😜😜😜

Елена Островская

трансформируются в Молочный Бар

Как вас давно не было видно!!!

Ник Ци (Student)

Прятался хорошо, уважаемая😀😀😀

Гребцова Лариса

офигеть, какие слова! 😯

Лариса Недошивкина

они исчезнут!

Ник Ци (Student)

Они притянутся друг к другу и их кафезаряд уравняется. В итоге оба заведения станут столовками😄😄😄😄

Лариса Недошивкина

а чем кафе от столовки отличается?

Ник Ци (Student)

Вроде не вчера родились... Откеда такие контрвопросы заумные, Лариса?