Мышка@@@@@ Минск

Что всегда поражает в общественных туалетах......Почему столько людей ходят с@ать с фломастерами?????

Ответы
Де
Дерсу

Обычно сидя на горшке, приходят самые светлые мысли, которые в обычное время не приходят никогда.. И вот надо успеть их зписать, хотя бы на стене туалета! Было время даже, идя в туалет, говорили: я пошел "подумать..."

Анатолий

Есть предположение, что они флостеры в толчки вовсе не для "отгадиться" с собой берут... Либо они их в себя пихают, либо себя ими разрисовывают... Просто на себе порисовать - места мало...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Уборщица в Госдуме моет пол в мужском туалете, особенно долго возясь с лужами вокруг унитазов. Ворчит: "Депутаты... Страной они управляют! Да они своим членом управлять не могут!!!"

Каземир Алмазов

Не знаю , но еще в далеких 70х, в школьном туалете была хорошая надпись-"Пиать на стенах туалета, увы друзья не мудрено. Среди ..овна мы все поэты, среди поэтов мы ..овно!"

Ҭɑлùя

😁привет, Мышунь!))) Ну а где ещё простым смертным проявить свою творческую натуру?))) И главное, предусмотрительные жеж. Сразу в массы, так сказать))))

Мышка@@@@@ Минск

ну....и не говори)))))приветик)

Ҭɑлùя

Ут такута))) а мы вот всё на спрашке... и нихто не оценит наших трудов праведных))))

Павел

с@ать- дело маленькое... излил физические отправления и облегчился... а душа переполнена... вот и облегчают душу... вот и берут для этого фломастеры...

Александр Захаров

Пооникновенье наше по планете, особенно заметно вдалеке. В общественном Парижском туалете- есть надписи на русском языке.... Высоцкий.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если дан тебе талант писать на стенах в сортире,
В Питере ты художник в андеграундном стиле)))

Андрей К

Непроходимость прямой кишки. Скажите спасибо что с фломастерами. Раньше пальцами рисовали

Андрей К

Сейчас нет такого, разумеется

Александр Антонияди

Видимо потому , что может быть хоть там смогут оценить их творческие способности . ))))))

Александр Жук Эстония Таллин

а как собаки метят территорию так и человек метит Я ТУТА СРАЛ И АВТОГРАФ

Александр Жук Эстония Таллин

если в туалет попал без фломастера остается только читать чужие шедевры голова так и вертится пока не прочтешь А ХУЛИ ТЫ ВЕРТИШЬСЯ

Мышка@@@@@ Минск

а чё они пишут..😝

Александр Жук Эстония Таллин

прошу прощения ПОСМОТРИ НА ПРАВО . ПОСМОТРИ НА ЛЕВО . ПОСМОТРИ НА ЗАД . И ПОТОМ А ХУЛИ ТЫ ВЕРТИШЬСЯ

Владимир С

Что-то не встречается подобное с тех пор, как туалеты стали платными.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ААААААА😀😀😀😀😀 ОРУУУ😁😁😁😁😁😁

Alex Dark 🇷🇺

🤭вон собянин просто плитку перекладывает и не пиздит

Valentin Garmanov

Усилено занимаются теорией! До практики не доросли

Кот. Просто Кот.

В женских не бывал, а в мужских всё нормально.))

Fedor Shkenev

Во! Вот Вы прямо дословно повторили мою мысль!

Ко
Константин

да у них все с собой на все случаи жизни есть .

Не
Нейтири

А действительно)))) я даже не задумывалась )))

Ан
Анна

🤣🤣🤣времени на творчество не хватает 🤭