Екатерина Овсяницкая

Миф ли это«В женщине должна быть загадка»?

Ответы
Анна Ильина

Это реальность! Женщина – тайна небес, Ни одним знатоком не разгадана, Женщина – темный лес, Где прохлада мягкая спрятана. Женщина – это жара, Что натуру мужскую расплавила, Женщина – это игра. Что идет всегда против правила. Женщина – это стихи, От которых в бессоннице маешься, Женщина – это грехи, В них порою всю жизнь не раскаешься. Женщина – это дождь, Очищающий и долгожданный. Женщина – это дрожь, Сладкий трепет минуты желанной. Женщина – белый цвет, Майских яблонь густое кипение, Женщина – это свет, Богородицы животворение

Котэ Как Бе Негодуэ

для отношений да, это притягивает конечно же. мужчина как исследователь устройства мира, ему всегда нужны загадки. когда загадки исчерпаны он сваливается с банкой пива на диван у телика до конца дней

Александр Руссу

как бы да, и надо уметь её по тихоньку раксрывать.. а то если будет одна загадка.. устанет человек думать что там на самом деле.. а если не будет загадок больше.. у него может пропасть интерес)

Alex G

Нет это не миф в женщине должна быть интересной для мужского пола тойсть загадочной а так теряется интерес к ней

Ирик Мурзаев

Нет! Загадкой должна быть не только женщина, но и мужчина. С разгаданными, опресневшими расстаются.

Диана Георгиевна

И к этой загадке должно быть не менее десяти вариантов отгадок и ни одной правильной.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, должна быть и загадка и отгадка, и еще пару винтиков для настройки настроения!

..
...солнышко ...

нет это реально: если не будет загадкой то не будет интересно мужчине

Olga Piskunova

Ну женщина всегда должка быть загадкой такой уж нас создал Господь!!!

Инна Кононова

Главноени кому не говорить разгадку, зная её теряется антирес!

Татьяна Татьяна

Должна! И она в каждой есть, но не каждая загадка интересна!(

Михаил Калашников

ну надо вскрыть да посмотреть, если нет загадки значит миф

Император

забудь про загадку,,запомни это-ИЗЮМИНКА,,,поняла?)))))))))))))

Император

я рад что вам радостно)))))))))))))))Приглашаю в Евпаторию,сдаю свою квартирку ,не дорого.есть другие варианты))))

Император

есть и дома))))))))если нужен ,может в контакт,,как только так сразу напишите))))0

Император

хмммм,,,)))а теперь...это что значит?

Андрей Татарников

Нет просто определенная часть мужчин любит кроссворды

С=
Светуля =)

ахахаха, женщина сама неплохая загадка))) и без мифов )))

Вячеслав Ильянев

Да,да,да! Это точно, иначе она становится не интересеой

Валентина ***

и еще тайна,и еще изюминка,какой-то кекс получается

Снежана Сорочинская

Нет не миф в женщине должна быть еще какая загадка.

Татьянка Бомм(Даудрих)

Нет...в женщине действитель должна быть загадка.)

Tanyushka ....

Пока наблюдаются в женщинах только тараканы))))))