Студент Валера)))

Есть ли вариант быстро и просто оформить документы на дарственную на землю.?

Ответы
Ольга........

договор дарения в простой письменной форме

Ольга........

может-----.рег.власти самостоятельно учитывали земли какое назначение участка-ИЖС. ЛПХ СХ -.? возможно придётся выделять в натуру или делать межевание надо смотреть -откуда земля у вас

Студент Валера)))

Дача.

Ольга........

тогда к председателю---за планом СНТ(ДНП)-они в курсе----и в зависимости от статуса соседних участков--согласовывать границы с соседями и вызывать кад.инженера-председатели в курсе-у них обычно вся схема уже отлажена-ну за денюжку конечно

Студент Валера)))

Ок Спасибо!!!

Nadja

Тут от множества факторов зави

Nadja

Значит площадь декларирована, то есть неотмежевана, чтобы уточнить границы земельного участка, необходимо обратиться к кадастровому инженеру

Студент Валера)))

Блин это как получается - Чай в чашку без чашки налили!))) Нонсенс!!!🙂🌹

Nadja

Не поняла вас! Многие земли неотмежованы, площади указаны ориентировочно

Студент Валера)))

Но кадастровый план участка то есть!!

Nadja

Если вы документы в регистрационную палату на уточнение границ земельного участка и его местоположение не отдавали, толку нет от того, что он у вас есть

Кsюnя (Оксана)

Пойти к нотариусу и оыормить

Федор Синичкин

Полюбасу пнд нд проходить

Студент Валера)))

Это что такое?

Федор Синичкин

Психоневрологический диспансер и наркологический диспансер

Студент Валера)))

Согласен ,как только порулить захочу так сразу!!

Просто Александр

Земля какого назначения?

Студент Валера)))

Населённый пункт

Просто Александр

Под строительство жилья или сельхоз назначения?

Студент Валера)))

Участок дачный

Андрей Смирнов ( Москва)

Быстро это как за день?

Студент Валера)))

За раз Пришёл и сделал

Андрей Смирнов ( Москва)

Да нет там подготовка документов. Если только на шустого попадете у кого много связей. Ну там и денег отстегнуть надо

Artem Nikton

есть фиктивно продай

Студент Валера)))

Тоже кипу бумаг собирать надо!

Галина Лузина

у нотариуса за час.

Алевтина

Вы же пойдёте с Дарителем, а у того должны быть все установленные документы

Студент Валера)))

Спасибо!!!🌹

Алевтина

☺️

Студент Валера)))

)))Я одариваю,

Алевтина

Тем более

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так это и не сложно

Студент Валера)))

Это не та что плавет и рыбу кушает ,а та нуторно которая тягомотина !))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто не слышала такого слова, простите)

Студент Валера)))

))))Это Вы простите за неприемлемый лексикон.🌹😉нуторно иными словами Нудно долго,

Студент Валера)))

🌹🍫Благополучия Вам!!

La Testa

Не интересовался

Ла
Лана

Быстро и сдерут

Студент Валера)))

Не важно.

Ла
Лана

Это к натартусу

Студент Валера)))

Спасибо!

Ла
Лана

Пожалуйста

Жа
Жанна

Нотариус

Студент Валера)))

Что бы ему одну бумагу написать нужно самому добро по кабинетам побегать!!

Наталья Герус

нотариус

Юлия Иванова

Женись

Студент Валера)))

Для особо одарённых . не акт гражданского состояния а дарственную!)))

Юлия Иванова

Для особо серьезных нотариус!

Студент Валера)))

Спасибо🌹😉

Галина Мамаева

Закон!