Светлана

Cколько стоит ваша осенняя куртка или пальто?

Ответы
Ел
Елена

Осеннее пальто 7т.р. куртка кожанка с мехом куплена в Турции за 11т.р . Вам это зачем ? Для счастья, в том чём одет человек ,нет никакого значения )

Серж

Та осеннюю я покупал в секонде, даже мне ее подарили. Копейки. Вот зимнюю пришлось покупать на рынке за свои. Обошлось в 150 долларов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас по дешёвке купил.. за $1500 .. а стоило $1950... ачо? .. вы из налоговой и таким образом вычисляете дозоды граждан???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 12 лева = 6 евро...китайская конечно,но красивая и оказалась качественная,третий год несу и как новая

Таша Игнатова

Вы у меня его приобрести хотите?...Ок,могу продать - хороший цыган шубу уже в начале марта продаёт)))

Остановите Вите Надо Выйти

В том году в Турции кожанку предлагали за тридцать, а продал за пятнадцать по карточке сбербанка.

Андрей Григорьев

Тысяч пять примерно, я не шикую. Да и жена покупала, я не развелся тогда еще.

Сергей Лапухин

Стоит буквально одну секунду, а потом, под собственной тяжестью, падает

Ко
Константин

не смотрю на цены и не гонюсь за брендами ношу то что удобно и по сезону

Лу
Лундор

Не помню уже,недорого то ли 7-8 т .главное тёплая и уютная,я неприхотлив

Милош Йованович

вот тут то оно и началось...Есть уже команда,которая при случае снимет?

Aleksey Lushin

Я сейчас посмотрел, их 7 штук, по сезону и по роду занятий. Вам какую?

Светлана

Я вот за три тысячи купила ветровку в начале сентябре.

Aleksey Lushin

Если считать всё, от ветровки до пуховика, включая телогрейку, То от 1.5₽ до 30. 000.

Пилат Понтий

столько, сколько вы способны кончить на сеновале в ноябре!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня она одна на все сезоны) И сколько стоит - я не помню)

Лилия

Пальто куплено на ярмарке за 3500р, куртка на бонприксе 1500р

Вячеслав Гордеев

Дорого. Я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи

Slawa Zil

А я что,спрашивал,нож показал ,мне его так отдали!😆

Ендурин 15

сейчас ничего не стоит. сейчас шуба нужна😫😂

Валерий Гусев

Привезли из Швейцарии и.подарили)))) Цену не знаю.

Виталий Попов

Обеспечивает государство..., про цену не узнавал