Ни
Никто

какой срок годности у вашей любви?

Ответы
Циля

Улыбнуло...
Если рассудить по колбасе или другому продукту,- то срок годности назначает производитель.
Если по технике- гарантия от продавца.
Вот и правда, кто может дать гарантии свежести любви? Она либо есть либо её нет. без всяких гарантий.

Антонина Клементьева

Бесконечность. Любовь , что живёт в женском сердце- бездонна. Её никогда до конца не понять....Надежда и вера пусть будут наградой за пылкость и нежность всем женским сердцам. 🌹

Оксана Лысова

У любви нет сроков, просто она играет разными красками, бывает яркость потеряет, но есть обстоятельства, которые позволяют вновь сверкать разными красками это светлое чувство

Ирина Болгарь

Мне мой муж раньше говорил что больше трех месяцев не сможет любить. Вот уж 10 лет любим друг друга я ему напомнила что обещал только. Три месяца давно пора уходить нехочет

Барселона

годность зависит от условий хранения - регулярное проветривание, перетряхивание, комфортный температурный режим, травить короедов и вредителей.... можно хранить вечно:)

Нина Щербакова

Любовь живет долго, несмотря ни на какие теории, только если наслаждаться каждой минутой совместной жизни и жить здесь и сейчас. Это самый лучший способ ее продлить.

Надежда Воробьева

у любви срока годности не бывает, есть разочарования..., а это два разных понятия...
у меня лично, уже 36 лет, хотя его уже нет в живых, замены пока не нашла, как-то так

Александр Дронов

согласен...

Надежда Воробьева

спасибо!

Александр Дронов

Пусть на Вашей страничке всегда будет Солнышко...http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/gala-ponomareva2011.9/0_40377_a87cc1ce_XXL.jp

Машенька Метрова

Учекные говорят, через 3 года любовь построенная на страсти проходит, нужно её подкреплять, детьми, интересами, ипотекой 😄, любить можно и десятилетиями!

Сестрица Аленушка

уууууу.... он уже закончился))) работаю над новым видом... любви. Даже не знаю пока сама - в чем суть новой разработки.... толи срок годности ограничен, толи...

Нина Смирнова

Говорят любовь настоящая - это когда однажды и на всю оставшуюся жизнь! Остальное - влюбленность, срок котрой недолговечен! Я одна из однолюбов!

Галия Садриева

по молодости думаешь на всю жизнь,с годами по другому,но мне кажется любовь сроком годности не измеряется ,это ведь не товар....

Светлана Богданова

постепенно трансформируется, сначала во влюбленность, потом в привыкание, а затем в необходимость, когда появляются дети...

Лариса Пыхова

....Если мы друг для друга созданы...То над нами и годы не властны...У ЛЮБВИ не бывает возраста...Срока годности нет у СЧАСТЬЯ!!!

Tина С

не знаю про сроки годности...но предполагаю....бесконечность...., а объем такой...что кажется смогла бы утопить в ней...

Тутти Фрутти

прикольный вопрос ))) с консервантами- бесконечно, а вот ежели без них, то любовь весьма скоропортящийся продукт...

Наталья

Пока любят и я люблю,начинают вытирать ноги долго не плачу,ухожу к другому.Потому что не перевоспитаешь!

Наталья

на 13 году оф. брака и на 21 году совместной зизни любовь стухла.... превратилась в бракоразводный процесс

Вера Гречачина

Она не имеет срока годности!Это сказка с таким концом:" они жили долго и счастливо и умерли в один день!"

Татьяна Прилуцкая

Безграничен...... Без срока годности И чем становлюсь старше, а срок убегает с космической скоростью.

Елена Бушуева

Нет у меня ни любви ни срока годности.Я да киса с утра до вечера. Надо работу искать а то с ума сойду!