Ни
Никто

какой срок годности у вашей любви?

Ответы · страница 4
Нина Наумова Киев

ха! вопросик! это смотря какое качество у любви и у объектов любви!)))))

Ок

у любви нет срока годности. она либо есть, либо нет... либо показалось.

Сабина Ибраева

Три месяца максимум ' все принцы одинаковые , пойду ка искать другого

Ольга Чуклеева

у настоящей любви, как у произведения искусства, нет срока годности

Светлана (Москва)

А что такое ЛЮБОВЬ?Вот как вы считаете?Тогда я отвечу на ваш вопрос.

Динара Жармухамбетова

Когда любовь угаснет. И останется собрать золу и выбросить на волю.

Людмила Буракова

Свою любовь убить так и не смогла, а у мужа через 7 лет закончилась.

Светлана Яготинцева

пока меня любят и я люблю в ответ, меня перестанут любить , а я нет!

Kulpan Asilbekova

Как йодированная соль один год,после срок годности не ограничен.

Ольга Желонкина

у каждого свой совреминем любовь уходит остаются привязаность

Ирина Нерадова

По моему у любви сроков не бывает...только любовь бывает разной

Ирина Шинкаренко

В наше время все чаще одноразовый.А по статистике от 3 до 7-8 лет.

Рая Люба

22 года назад я вышла замуж. С мужем живём хорошо. Значит 22 года.

Турсун Насыров

если хорошо срол годности продолжается

Турсун Насыров

черно-белое фото Анна Коренина вы в юнности

Рая Люба

раньше была фотка Карениной, а теперь вот другое фото у меня, цветное, летний сад

Liubov.shiva

Нет срока годности,пока дышу - люблю! Объекты только меняются!

Наталья Антонова

У любви не срока годности... Она либо живет, либо умирает!!!!!!!!!!!

Ирина Осташенкова

у влюбленности - от 7 мес до 2 лет, а у любви - навсегда. Не знаю...

Лена Сулейманова

Никто- физически не может задавать вопросы а о любви тем боле

Алевтина Иванова

любовь либо есть, либо её нет, о каком сроке может быть речь?

Любовь Скаредина

Любовь годностью не измеряется, она либо есть, либо ее нет

Ир
Ирина

у моей срок годности давно истек, нужно приобретать новую