Ол
Ольга

Раньше дети боялись папы с ремнем и были послушны, почему сейчас папули добрее мамы?

Ответы
Друг

Жизнь нас стремительно гонит к идеалу, а женщинам свойственно куда-нибудь бежать. Они (мы🥴) вечно хотим как лучше, и даже умудряемся думать, что и знаем как это , то самое как лучше.Задаваемые стандартны иногда крайне противоречивы, а женщина хочет всё успеть, и чтобы ещё ЕЁ ребёнок непременно был бы идеальным. Но ...увы и ах. В женщине нет столько внутренней силы, поэтому она добирает её агрессией. Кричат и сердятся только от слабости.

Александр Савельев Ua

Вот это правильно. Но надо помягше)

Анна Матвеева

У меня папуля и был добрее мамули. Боялась мамулю с ремнем и часто в углу засыпала.Ну а папуля мог сделать страшное лицо и погрозить толстым большим указательным пальцем (а кулаки у него были крупные,как в мультике про моряка Папайя) и я уже боялась, что одним пальцем убьет.

Bonza Bonza

Потому что папули живут со временем в отличии от мам которые остались в эпохе инквизиции предпочитая простые и понятные методы воспитания РЕМЕНЬ😀

Ол
Ольга

Не соглашусь... Мамы хотят видно лучшего ребёнка соревнуясь... Чтобы лучшая жизнь ждала малыша, а папе и так все хорошо)

Bonza Bonza

Именно соревнуясь в жёсткости воспитания😀

Ол
Ольга

В знаниях и умениях скорее)

Bonza Bonza

Против генетики не пропрешь, что заложено приведущеми поколениями то и получится😀

Анна

А когда раньше? Я никогда не боялась отца. Да и деда. дядей.. А вот мама и бабушка были гораздо серьезнее и весомее. Хотя с ремнем и не знакома была

Андрей Бережной

потому что в почти в каждой семье был отец а потом с 50 годов постепенно стала процветать без отцовщина и все дети жили в однополой семье

Годана

В своё время их папы уезжали на долго из дома , чтобы заработать деньги. Упущение в воспитании изначально и большой процент разводов .

Акакий Акакиевич

Папули просто сдержанней. Если ремень, то за что-то и правда серьезное. Мамули же начинают визг из-за любой мелочи

Алекс Венцель

За ремень теперь и присесть можно, так что всё решается криком, да и мужики пошли какие-то аморфные...

Валентина Мезрина

Вот уж никогда не боялась папы, да и ремень он в руки не брал

Алекс Венцель

Я брал, но только размахивал им для отстрастки...)))))

Дарий

у меня в стане за снятый только ремень с угрозой избиения детей $10000 штраф, а если ударю 5 лет тюрьмы

Загадка(Простая)

Где это?)

Ул
Ульяна

потому, что папы знают по себе что такое изковерканная психика и не желают этого же своему ребенку

Василий Сычёв

Никогда не бил детей . А тем более у меня есть дочь . Пусть кто её пальцем тронет - живьём закопаю .

Андрей Сурков

Женщины стали более независимы, количество подкаблучников увеличилось, мужские ряды редеют(

Ол
Ольга

Думаю, сейчас не так много людей,которые желают быть в подчинении

Андрей Сурков

Поэтому я и не женюсь пока)

Ол
Ольга

Ну,удачи вам в поисках!! Надеюсь,у вас все будет хорошо!

Андрей Сурков

Спасибо) я не ищу сам, я выбираю) такие есть, я знаю. Был уже нормальный брак, сам разрушил через 3-4 года, не хватало опыта и понимания некоторых вещей. Выводы сделал для себя, но установок не поменял

Ол
Ольга

Выводы всегда хорошо!

Анатолий

Видимо, потому что детей видят гораздо реже: большая часть времени на заработки тратятся...

Собеседник

Это те самые папы ,которых в детстве били ремнём ,и они не желают своим чадам боли...

Та
Татьяна

Сейчас мальчиков воспитывают женщины. Вот такие из них и получаются женоподобные.

Al
Algor

Никогда не бил ремнём и не буду))но вообще я добрый,но строгий папа😎

Татьяна Локтева

У меня мама была такая! Так что это не время определяет,а характер!!!

Angela На Метле

мамы всегда несли функцию жандарма, а папа - работник, он хороший...

Улугбек

Женственности больше, чем у некоторых мам стало...🤭!

Ведающий.

Потому, что их тоже воспитывала мама. А папа на работе пропадал.