Любава

А в вашей душе еще есть место для прекрасных мгновений?

Ответы · страница 3
Иван Желтвай

Достану чистые трусы,
надену свежую рубашку,
приглажу щеточкой усы
и навещу свою милашку...... :-))

Любава

👍

Ирина Лошевкина

У меня в душе нет места для плохого... не знаю как Вам ответить, всё прекрасно, душа радуется. Весна,

Любава

Открытая чистая душа..что тут говорить...

Ирина Лошевкина

Спасибо, это очень приятно. Хочу пожелать Вам всего светлого, яркого и теплого.

Любава

🤗

Сергей Атрошенко

Для прекрасных мгновений в душе любого человека всегда найдется место, каким бы не был человек.

Любава

не факт...хотелось бы услышать не о людях а о вас)

Сергей Атрошенко

В душе каждый человек всегда моложе своих лет и прекрасным мгновения всегда находит место, так же и я.

Любава

Спасибо

Isayev Zohrab

У каждого на душе есть место для прекрасных мгновении. Но надо пробудит это прекрасных чувств

Любава

👍

Isayev Zohrab

🖐️ 🖐️ 🖐️

Дмитрий Бессудов

в моей дуще все есть. и для прекрасных и для не прекрасных. прям не знаю куда это место девать...

Котя Шептун

Мой друг, на душу не греши!
Не надо аха или оха.
И на душе обычно плохо,
Когда у плоти нет души.

Владислав

нетути,ведь прекрасное идёт рука об руку с ужасным,иначе не контрастирует и нет даже иллюзии

Любава

ну нет так нет..

Валерий Моцаков

В хорошей доброй душе всегда найдется место для прекрасных мгновений ! В том числе и в моей !

Любава

🤗 👏

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть души прекрасные порывы...возможно это и есть прекрасные мгновенья...вот...🤔 🙂

Любава

👍

Владимир Викторович Низвестная

Душа место не определенное по размеру, для таких вещей точно:-) главное видеть их почаще:-)

Любава

это главное))

Юрий Максимов

Конечно. Это встреча с любимой, ее щебетание, прогулки под дождем и ожидание большего....

Николай Антонов

.....Сегодня.... только для м у з ы к и . . . . . .🎷 🎼 🎺 🎸 🎻 🎤 🎼

Ерболат Амангосов

да, солнышко! одна ваша улыбка уже прекрасное мгновенье, настроение сразу улучшается

Любава

как то так))

Ерболат Амангосов

Я не могу думать, что вы так медлительны, скорее наоборот быстро зажигаетесь

Любава

осторожно разгоняюсь)

Ерболат Амангосов

аккуратный водитель все делает аккуратно

Любава

несомненно)

Алексей Пигулевский

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё души прекрасные моменты" Есть.

Любава

радует))

Михаил Апарин

Конечно же есть. Вечером после трудового дня холодное пиво очень согревает душу🍺

Дмитрий Талипов

В душе всегда есть место для прекрасных мгновений. если душа прекрасна!😉 🙂

Любава

👍

Rashid Musaev

Сталин:"Души прекрасные порывы",Ай сукин сын,ПУШКИН,ХОТЬ русский,как хорошо сказал.

Юрий Жуков

Они всегда есть. Нет места и никогда не было для лжи, клеветы, обмана, лицемерия и ...

Любава

👍

Павел Ельчин

Не каждый знает, что в выражении "Души прекрасные порывы", слово "души" это глагол.

Любава

восприятие от меры испорченности...

Усергуль Ольга Мажинова

Пока мы живём и дышим, всегда найдётся место для прекрасных мгновений и встреч!!!