Любава

А в вашей душе еще есть место для прекрасных мгновений?

Ответы · страница 5
Леонид Шкулев

Моя душа полна прекрасными мгновениями, но есть ещё свободные места.

Любава

вот это правильно))

Al
Alexander217

И не только мгновений . Не побоюсь этого слова - есть место для часов !

Друг

В любой душе оно есть...Даже если обладатель души об этом не знает.🌹

Алексей Попович

она их продает по спекулятивной цене, поэтому у не всегда есть место

Я Я

Сейчас добавилось прекрасных мгновений! Я к внучке сгонял в Алматы!

Любава

просто волшебно

Я Я

Это просто магия какая то!

Наталья Бойко

конечно есть как говорит поэт /остановись мгновенье - ты прекрасно/

Салават )))

если человек творческий,то есть, даже если древко на метлу сделает

Андрей Дмитриев

не бывает не прекрасных мгновений все в том как мы к ним относимся)

Казбек Накенов

всегда стараюсь чтоб было от того что на душе прекрасно жить легко

Малохат Таджибаева

Еще как! Мгновения- это идти спокойной и чистой душой к Создателю.

Владимир Сочиянц

Конечно и его очень много. Даже при всей скорости повседневности

Любава

👍

Владимир Сокорев

Душа вечна, потому и прекрасных мгновений в ней бесконечно много

Эдуард Цой

я думаю у любого в душе найдётся место для прекрасных мгновений

Нехочуха

Есть но остается очень мало места, рутина занимает весь объем...

Любава

жаль

Нехочуха

Это в моем возрасте нормально, что бы не переживать большие стрессы....

Любава

🤗

Сергей Белоусов

Прекрасные мгновения вокруг меня ежедневно..А зачем они в душе?

Борис Кучеренко

так она если есть , то это и есть прекрасные мгновения человека

Любава

🤗

Евгений Кричевец

Да конечно. Осталось только найти кому подарить это мгновение.

Любава

щедрой души человек)) это прекрасно)

Cергей Круглов

Конечно, у меня значительный складской комплекс под это дело)))

Любава

кладовщик большого масштаба

Александр Парохонский

ЕЩЁ ПУШКИН ПИСАЛ: "ДУШИ (ОТ СЛОВА ДУШИТЬ) ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ!"

Томара Проценко

ну и что об этом так всему миру? это просто откровенный цинизм.