Вася Куролесов

Идея, выпить как следует, перед смертью, кажется разумной.А поскольку, заранее неизвестно, когда же смерть наступит, готовым к этому надо быть всегда....???😂👍😉

Ответы · страница 2
Катерина Борисова

перед смертью не надышишься😄

Катерина Борисова

Опохмел не здоровый у тебя😆

Катерина Борисова

Да ладно, чего ерепенишься - лечись😆😂

Вася Куролесов

А мож.....вместе...??? На централе...???

Вася Куролесов

Я твою прочитал.....увлекательна....

Майя Петрова

Хохмач Вася, случаем - не алкаш?

Майя Петрова

Насмешил опять... Не внезапно: потихоньку блядовал, потом свалил из семьи. Развелась (он был против развода) - и ни разу об этом не пожалела. А он до сих пор жалеет, что свалил...

Вася Куролесов

Ну не повезло.....мужику....Ты ж должна понять, что все мы искатели....Это , Ленусь....основной инстинкт в выживанию....Биология, мать её...

Майя Петрова

Он и там ищет - оба таскаются друг от друга на сторону, причем - сразу, как сошлись, так и начали... Мне вот этой грязи (измен) и как следствие - ЗППП, не надо...

Вася Куролесов

Ну блин.....тебе повезло...даж не верится....Врешь наверное....женщины любят гнобить своих.....прошлых...

Майя Петрова

Мне повезло - что он вовремя свалил. Не вру. Он сам считает, что виноват в разводе. Ну захотелось человеку в помойку - разве его удержишь? Тем более, что я на 6 лет его моложе, и было ему тогда 44 годика - не мальчик 18-летний глупый...

Станислав Маркизов

ЭТО ТРАДИЦИЯ --100 ГР ПНРЕД БОЕМ !

Особенная Особа=)

Есле будеш йо ждать - придьот

Особенная Особа=)

А я ниругайузь с етава года

Ирина Зубкова

Не оправдывайте алкоголизм

Вася Куролесов

Даже не думал, Ирочка...!!!🤣

Аламути

Спасибо за аргумент

Stormbringer

Здравая мысля Вася.

Julia Schönknecht

Вася, с Новым годом!

Вася Куролесов

Юля.....Милая моя Прелесть...!!! Всех благ и исполнения всех желаний...!!!

Julia Schönknecht

Божьего благословения тебе в новом году!

A Lina W

Предусмотрительно

Иван Иванович

Я и так всегда..

Иван Иванович

Всегда готов.

Ирина Зимина

Хорошая идея!

Ирина Зимина

Ещё бывают работы вредные, которые подкашивают здоровье

Вася Куролесов

Понятно...А что другого не нашла...или есть...???

Ирина Зимина

Какие то мужики стали мелкие, в смысле морали. Ни за женщиной по ухаживать как положено, .. А может я много хочу?

Вася Куролесов

Просто у тебя мораль в избытке....осталась в прошлом веке.....Сейчас другая жизнь, не каждого она устраивает....но.....

Ирина Зимина

Что, никто не хочет крепких продолжительных отношений

Tofiq52 Abbasov

A vi bayites smerti?

Вася Куролесов

Стоит ли бояться того, что неизбежно.....Все там будем.....

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom Vas! smert eta putyovka na inoy mir...Eta order na druqoy jizn..

Вася Куролесов

Спасибо, Тофик....!!! С Новым Годом тебя и твоих родных и близких...!!! Удачи...!!!

Галина Гриднева

Вот я и пью

Вася Куролесов

Тоже хочу....водки в Тамбове.....

Вася Куролесов

Да с удовольствием.....!!!

Галина Гриднева

Правда. не с кем выпить. Как хочу человека. который понимает. Ну я не алкашка

Светлана ```

🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Согласна !