ジF
ジ Funny

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Вы правы .. Отравленная ложью любовь не выживет .

Павел Ягуткин

Любовь проходит не только от присутствия лжи.

Сергей Муравьев

😁Возможно "доброжелатель"-капает на мозги!!!

--
----

пока тяга сидит в своей отросли любовь будет

Тот

В большей степени любовь рождается на лжи.

Zl
Zlata

Не так.....просто каждый пытается показать себя с наилучшей стороны.....

Тот

Знакомства бывают разные. Любовь это временное явление хоть лож,хоть правда.

Zl
Zlata

Временное........я согласна.......Только не любовь,а влечение....

Тот

Чувство глубокой симпатии к человеку не бывает вечным.

Пе
Петр

😎

Zl
Zlata

не бывает...потом начинаются будни и кто посильнее потянет одеяло на себя,тот и выиграл..............

Stormbringer

Любовь уходит не от лжи , а от обыденности .

Lliry Hess

Дык, ложь ведь никогда и не прекращается.

Helena Veselova

Уходит. В первую очередь у того, кто лжет

Максик Ласковый )

Она вернётся, но может уже по другому.

Максик Ласковый )

Мужичка хорошего в парилку и забыть о старых "болячках" в душе. Вот и утюжок с паром. ))))

Максик Ласковый )

Прогладить ещё разочек. )))

Максик Ласковый )

Время уродует старые образы. Имел однажды возможность посмотреть на фото бывшую свою возлюбленную в школе девочку. Сейчас застрели меня - не в жизни б не подошёл к ней близко. )))

ジF
ジ Funny

Да там и так смотреть не на что было ))

Максик Ласковый )

Вот! Радуйтесь тому, что есть возможность найти более достойного. )))

Аркадий

Есть и другие. Например непонимание.

Евгений

🖼

Олег Самохин...

Нет... других причин не бывает....

Олег Самохин...

Вот и Наталья Говорит -только так и не иначе...

Олег Самохин...

Привет Наталья! Где пропадаете( то есть как проходит время)..🌹 🌹 🌹

Наталья

лучше в личку.. или в агенте

Де
Дерсу

Есть. И их на самом деле много..))

Де
Дерсу

Есть неустроенный быт, нехватка денег, болезнь кого-то... и любовь умирает...

ジF
ジ Funny

Все это можно пережить, но без доверия нельзя.

Де
Дерсу

Можно, но переживают не все...))

Александр Лепа

Раводушие страшнее лжи..

Zl
Zlata

Вы так думаете?

Александр Лепа

Да.. душа черствеет.. и медленно превращается в камень...

Сергей Никонов

Она уходит моментально

Zl
Zlata

и не возвращается.....никогда.

Al
Alek...

Двери...надо закрывать.

Al
Alek...

Ну да ))) И в прямом и переносном смысле))) Уж очень тот "телец" любит красивую жизнь.А заработать его,ну очень тяжело...вот тогда и появляется желание,как говорил Шарапов...захотел денежек "срубить" по-легкому...вот и чувствую,накормите вы меня,ими,досыта)))

Al
Alek...

Интересны-то они интересны...как там...опыт сын ошибок прежних?)))

Al
Alek...

Да.От людей никуда не денешься...социум,он такой)))

Al
Alek...

Ещё бы))) Очень час и на одни и те же грабли,дважды получается наступить))) Тоже интересно.Какая шишка больше,новая или прошлая?)))

ジF
ジ Funny

да уж, без любимых граблей никуда )

Андрей Акбаров

Причин много...

Zl
Zlata

много,слишком много......

Наталья

Есть конечно)

Zl
Zlata

Есть....

Владимир Матвиенко

точно

Zl
Zlata

точно

Владимир Матвиенко

а вот когда она началась вопрос обычно начинают женщины

Zl
Zlata

.....хорошо,пусть будет так.......Что-то ещё?Надеюсь,это всё!

Олег Носков

И это

Олег Носков

Наоборот, ни капли оскорбления, наоборот восхищение, голубой и розовый, ты чудесна

Zl
Zlata

...позволь мне
выдумать тебя и поселить в стихах....

Zl
Zlata

Тогда...выдумать меня и поселить в стихах.......

Олег Носков

Люблю стихи- но проза- легче

Zl
Zlata

Я не ищу лёгкого пути.....чем сложнее,тем интереснее......