Summer Girl

Есть опыт виртуального романа? Как оно?

Ответы
Mariwa

Есть ,полтора года.Даже встречались,хоть и далеко друг от друга и в разных странах.Порхали ,как два мотылька ,так было кайфово.Не знаю ,что случилось с ним замолчал..и сказал всё ушло...тишина..

Владимир

Фишка в том, что мозгу всё равно - виртуальный роман или реальный, мы себе в любом случае напридууууууумываем )))

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ЭТО, С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ? С БОГОМ!

Алла Михайлова

Был..длился 6 месяцев..потом встреча..он оказался ооочень хорошим,ну прям подарок

Mr
Mr.@

виртуальный! Спишь с андроидом Болтаешь тоже с ним..а секса)) и подумать странно)

Ва
Вася

Был очень давно сначала было интересно общаться потом глупо

Александр Колосов

Я просто, писал. Попытка, одна, встретиться была плачевна.

Astri ...

Так себе)), эмоционально, ярко, в общем как болид на небе))

Игорь Шумейко

Вас только грязь интересует??? А как отмываться будете?

Summer Girl

Не стоит других судить по себе,это во-первых!Это ваши проблемы,что у васодна грязь на уме и если бы вы читали комментарии,то узнали бы,что я за настоящие романтические реальные отношения,пусть даже если они начнутся и так!Взрослый мужчина,а ведете себя как глупый мальчишка!

Игорь Шумейко

Вы вопросы свои почитайте. Это сплошная грязь.

Summer Girl

Еще раз для вас-каждый видит то,что хочет видеть!

Игорь Шумейко

Грязь и есть грязь. Хоть Вы любовью назовите или счастьем. Всё,что создаёт карму(грех) есть грязь. Это Ваши вопросы.

Summer Girl

Не суди,да не судим будешь!у вас столько негатива в душе...жаль,что вас кто то так сильно из женщин обидел,всего хорошего!

Игорь Касаткин

Да ни как примерно как поедем поедим в передачи

A Lina W

Захватывает,держит в тонусе уже несколько лет

Summer Girl

Лет??? Как вы так долго это выдерживаете?и почему уже не реально?)

A Lina W

С перерывами😉

Summer Girl

С перерывами на реальный?)

A Lina W

Нет,очередной период общения приходит к логическому концу,затем ,через время ...опять возобновляется

Summer Girl

Ну если двоих все устраивает,то все может быть)

A Lina W

Каждый понимает,что это не серьезно,не имеет продолжения в реале,но...

A Lina W

Да,привычка ,пережитые эмоции,наверное.В реале бы столько отношения не продержались🤪🙈

Граф Мрякула Трансмурлямский

гм... похоже она в положении как третий месяц )

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да))) три месяца как положила на меня )

Т@
Т@Ня

Иллюзия, которую принимаешь за реальность

Де
Дерсу

С переходом на настоящий, вполне пригоден.

Василиса Евгеньевна

фигня. это так чтоб морочить нам голову

Игорь

Слишком виртуально. Не соглашайтесь....

Summer Girl

У вас не перешел в статус реального?

Игорь

Не перешел... хотя мог бы. Запросто. Реальные персонажи всегда банальны и лишены романтики... Не знаю, почему так... Таков закон жанра?

Summer Girl

Виртуальных больше представляют идеальными

Игорь

Поэтому мы любим фильмы, книги, стихи... Жизнь в бытовом разрезе выглядит, как голый король в бане... Извините за сравнение.

Игорь

😉🌹

Евгений Во-Ин

пара друзей поженились - всё нормально

Дмитрий Карпов

Однозначного ответа нет. По разному..

Argo

Отношения могут возникнуть и в инете

Crazy Snowman

До воплощения в реале было красиво

Crazy Snowman

В моём возрасте не задумываются об этом только дурни))) Однако когда, случается, заговариваю на эту тему, неизменно слышу: "Ээээ, стапэ! Куды намылился??! Мы ещё своих детей и внуков отдадим тебе на воспитание!!" ☺️ Слышать такое, разумеется, очень приятно, но не задумываться о смерти и о том, какой след оставлю в душе человеческой, глупо 😌

Summer Girl

Это ж в каком возрасте вы crazy?)))

Crazy Snowman

53)))

Crazy Snowman

Ыыыы))) Умеете подбодрить 😅😅😅

Crazy Snowman

😉