Георгий Макаров

Почему ступни ног потеют?

Ответы
Lana

Нервный стресс, переживания.
Неправильный или недостаточный уход за ногами.
Слишком интенсивная работа мышц, нагрузка на ноги.
Заболевания эндокринной системы, инфекции, раковые опухоли, а также поражения центральной нервной системы.
Заболевания кожи ступней, например, грибок, при котором поражается кожа между пальцами ног. В этом случае наблюдаются трещины, шелушение, человек чувствует сильный зуд. Грибок часто вызывает неприятный запах и при отсутствии лечения может превратиться в микробную экзему, которая распространится по всему телу.

Георгий Макаров

Ого! Спасибо за столь развёрнутый ответ.

Lana

Спасибо не мне,а интернету 😄

——
— —

потому что только мертвые не потеют 🙂 так что там все дело в испаряемости

Андрей :\>_

бактерии завелись. смазывай водкой и со временем пройдёт

Марина Rg

Потому что на них расположены потовые железы.

Июнька

потому что обувь не натуральная,а дермантин.

Саша Маша

потому что там много оптовых желез

Аннушка Бриллиантик

На них есть потовые железы

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Жарко им))

Olga Ohorodnyk

так