Наташенька

Верить в чудо, значит бежать от действительности?

Ответы
Аня Хохлова

верить в чудо это чудесно, а действительность потом в силу вашей веры под вами прогнется и уступит, исполнив ваши желания 🙂

Айка Райымбекова

не согласна. можно верить с чудо, что человек больной выживет после операции и это может стать реальностью

Артём Артемьев

Конечно нет.. Идеал, как и Чудо ,всегда в человеке, и всегда недостижим в присваивании.. Слава Богу...

Пушкарев Александр

Нет.Вера-это больше потаённая мечта,а бег от действительности-это действие.Это разные категории.

Никита Кочет

Можно жить чудом и верить в него! А можно жить действительностью и видеть мир таким какой он есть!

Юра Помарев

нет! Точно! Но смотря в какое чудо ты собираешься верить. Невозможное человеку возможно Богу.

Евгений Коломиец

Почему вы так думаете нет, если небудет действительности, то тогда и чуда не будешь понимать

Константин Никитин

Порой значит приукрашивание действительности, с целью оптимизации деятельности

Michael Robertson

Нет, это значит быть оптимистом, верить и надеяться на лучшее, но ожидать худшего.

Нина Большакова

Верить в чудо???Это для фантазёров и ленивых,,, А бежать-это уже действие сильных,,,,

Mary Magisa

значит доверять высшим силам...они лучше знают какое чудо и в какое время дать.

Вячеслав Годов

Ну есть чудо. Но для кого то это вполне естественные вещи. Так чего же бежать?

Владимир Филатов

Верить в чудо,значит понимать,что действительность еще не познана до конца.

Сергей Хахаха

Нет,верить надо если и не сбудется,то хотябы со стороны все равно увидиш

Наташенька

Я тоже думаю, что верить надо...

Vatslav Lvovich

Скорее пытаться действительность изменить в чудесную сторону...

Vatslav Lvovich

Есть ребята, которые читают....Но мало, к сожалению...

Наташенька

У меня дочь прочитала всего "Гарри Потера" на английском языке...А про "Алые паруса" сказала ..."сказка какая-то..." :D)))))))))

Vatslav Lvovich

Ну да...Поттера же по телику показали...А Алые паруса давно не показывают

Наташенька

Хорошее кино...Вертинская там - прелесть, и Лановой тоже ничего...

Наташенька

Хотя, в "Офицерах" по моему он круче...

Виталий Иванович Вербицкий

А если чудо доказано математически, то это даже наоборот!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Из Каменск-Уральского, что на юге Свердловской области...

Наташенька

Правда? А я из Екатеринбурга! Да мы соседи практически...

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй более чем. Я на Чапаева 16 жил когда учился...

Наташенька

А я на Пионерке живу всю жизнь....

Виталий Иванович Вербицкий

Был там в гостях у товарища...

Anna Akimkina

Нет, верить в чудо, значит, идти вперед и не сдаваться

Анатолий Иванов

Вовсе не значит, Рождение ребёнка - разве не чудо!

Анатолий Иванов

Разве мой ответ только на смайлик и потянул?

Владимир Кузин

Надо правильно строить отношения с реальностью.

Гульдарья Карабалина

пРОСТО МЕЧТАТЬ О ЧЕМ-ТО ХОРОШЕМ, НЕОБЫКНОВЕННОМ.