(*
(*_*)

Если я не похудею к летнему сезону , то на море я поеду без подружки Зои ?😆😆😆😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Kalinin Vladimir

У меня родственница, диетолог. Она говорит,честь успехи в её практике, что люди худеют. Мне же трудно в это верится. Подруга рассказывала, что прошла семь различных диет, В результате похудела аж на четыре кг. И Это рекорд, при её то ста шестидесяти.

Lena Lubaia

А вода с газом в понятие вода входит?

(*
(*_*)

Лучше простая

Lena Lubaia

зато с газом вкуснее

Kalinin Vladimir

Не можешь согласится, что не права. У меня родня страдает поджелудочной, а щи с наваром причмокивая хвалит. Каждому своё. Я убеждать не умею. И тебя тоже.

Lena Lubaia

и не надо, чего меня убеждать?

Рая Люба

— Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж. — Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь. — А у нее есть такое зелье! ? — Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу 😃

(*
(*_*)

😆😆😆

Людмила Бондаренко

Циля, ты ездила на море вместе с Сарой? - Таки да. - Сарочка так загорела, а ты такая бледная... - Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

(*
(*_*)

😆😆😆

Тетя Фрося

возьмите меня с собой не пожалеете , рядом со мной вы будете выглядеть дюймовочкой,а это то что вам нужно - и не надо вам худеть вы и так прекрасна

(*
(*_*)

Это песня 😁

(*
(*_*)

💐

Денис Полянин

Это как инструкция для геодезистов при встрече с бурым медведем. Не нужно бежать быстрее медведя. нужно бежать быстрее своего напарника.

Александр Тропин

Ох уж эти женские заморочки. Сначала хочу похудеть во что бы то не стало. А потом как бы здоровье своё поправить после тех похудений?

Лю
Людмила

Таня надо похудеть. Не ужинай много. Я на ужин делаю овощные котлеты.(морковные,капустные, свекольные. овсянные.) . Фигура в порядке.

Лю
Людмила

удачи

(*
(*_*)

💐

Лю
Людмила

С праздником.

(*
(*_*)

И вас

Юлия Артемьева

Если бы ваш друг, например, павел, сказал бы, что если не похудеете к лету, то он не повезет вас на море- вот это стимул, так ведь?

(*
(*_*)

Поменять парня 😆😆😆😆

Юлия Артемьева

А я бы похудела

(*
(*_*)

Ваш выбор

Юлия Артемьева

Конечно, я мужчинами не раскидываюсь

(*
(*_*)

Молодец

Патрик Металический

Две подруги разговаривают. — Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии... — Ага, и еще талию хочется!

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Сергей К.

Купальник дома оставьте и никто не будет смотреть похудели вы или нет ... без купальника все красивые для мужчин

Владимир Зернов

Есть древнее китайское упражнение для похудения - качать головой направо-налево, когда предлагают еду

(*
(*_*)

Миссия не выполнима 😆😆😆😆

Владимир Зернов

Тогда за стол сажайте и подружку Зою и не скупитесь

(*
(*_*)

Не жадная я

Владимир Зернов

Пусть кушает, маленька. Какой будет фон!

Ан
Ангел

Одеяло нам мешало —
Отодвинь его на край.
Для любви пространства мало —
Дай мне места, дай мне, дай!..

Ал
Александр

Тебе не надо худеть, ты и так красивая 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Песня это 😁

Ал
Александр

Ааа, ну пардон... 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

😁

Сергей Из Сибири

А этим тёткам глубоко плевать на на всякие там диеты 😁
🖼

Николай Быков

Дура вы, бабы! Мужик, как волк: - ему - мяса подавай! Чать - не собака, шоб на мослы - набрасываться!!!

(*
(*_*)

🤝😁

Николай Быков

Поэтому - худеть - не вздумай!!!

(*
(*_*)

Хорошо

Владимир Волков

Не нужно судить мужикам про килограммы....и за это они не будут судимы за сантиметры!!!😂 😂 😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆🤝😆😆😆😆

Карина Король

едь к туркам или другим чуркам - им худые не нравятся, все фанатеть от тебя будут))))) привет)))

На
Натали

👍😂😂😂я через интернет мне не нужен паспортный стол у нас всё через интернет на сайте всё и заказ паспортов и т д не вижу причины в этом

(*
(*_*)

Ужс , даже не прогуляться 😆😆😆😆

На
Натали

Нет времени

(*
(*_*)

Бывает

Marat Ahmedov

Выберите подружку потяжелее себя и все будет на пляже для Вас к летнему сезону нормально