Le Gushon

🖼 Какой-то отсталый парень из дурдома лоббирует инициативу по введению налога для интеллектуально развитых людей? 🐸

Ответы

мы лучше завезем людей, которые не понимают пропаганду на русском, истинно верующие, рожают много детей, не пускают женщин на работу и очень работящие, но не платят налоги. этот режим таким образом дважды выстрелит себе в ногу

я занимаюсь предоставлением временной регистрации. и сдаю жилье узбекам и таджикам. у меня за время сотрудничества, к ним почему-то оказалось больше уважения, чем к соотечественникам

Le Gushon

Так вот, кто их тут регистрирует и прописывает. 🙄

да. в том числе это я. и у меня есть еще 5 мест. а так же я планирую расширять жилой фонд для иностранцев

Le Gushon

Мда..

но кстати не только для иностранцев. у меня нет такого критерия. просто иностранцев мало кто хочет селить, поэтому их много желающих они готовы платить и соблюдать порядок. это хороший рынок, который можно и нужно осваивать

Ви
Виталина

я вообще не понимаю россиян в этом случает. Большинство пенсионеров хотят вернуться в СССР. Но... В СССР был налог на бездетность начиная с 18 лет даже с тех. кто не мог родить

Пу
Пургаториум

Я бы то же ввёл бы налог за публичные высказывания интеллектуально развитых и не развитых, но тупых людей и их распространение

Владимир Антонов

Лучше ввести налог на многодетных. Они потребляют больше ресурсов, значит должны платить больше налогов.

Le Gushon

Они же платят за ресурсы.

Владимир Антонов

Нет, у них льготы.

Le Gushon

Большие?

Владимир Антонов

Да, ипотека 1%

Le Gushon

Хм. 🤔

Валерий Довнер

А привезти в Россию побольше чучмеков ? Они от злости как начнут кончать в наших баб !

Просто А...

а среди лоббирующих разве есть мыслящие? Но есть гд и там есть лобби

Ме
Меланья

меня тестировали два раза, один раз в школе в 11 классе с рез-том 153..

Сам Андерс'н

Привезли на свою голову, теперь они стали такими же как все

Alla Lala

то есть это налог для Вована Путина и всей его Думы? )))

Le Gushon

🤔

~L
~Eva Lansca~

Это о забыл ещё про велосипедистов и самокатчиков!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍Вот это истинно по путински!👏

Le Gushon

😁

Nihrenasebeblija

а чему удивляться. на Руси всегда любили юродивых и не любили "шибко вумных"!🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кажись, это еще Задорнов предлагал.

Геннадий Смоляков

Слово» вместо» пишется слитно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не такой уж он и отсталый)

Le Gushon

😁

Марго Беккер

На То он и ОТСТАЛЫЙ... Мудак!

Тс
Тссс...

Налоги нынче дороги стали

Тс
Тссс...

Что

Le Gushon

Лукашенко же.

Тс
Тссс...

Ну да, и что

Le Gushon

Ничего.

Тс
Тссс...

Ну ок

Лола Ололоева

Думаешь тебя коснется?😂

Го
Гор

к Шаману его на сцену))

Le Gushon

Скоро его погонят со сцены.

Го
Гор

он уже водку выпускает Я русский. Соориентировался и новая подруга из ГД РФ

Le Gushon

Не, жадность фраера погубит.

Го
Гор

она их всех погубит и достаточно скоро

Le Gushon

Слышал его уже публично осудили за эти мутки. Дальше веселее будет.

Здравый Знакомый

это ж сарказм))

Виктор Дайвер

Это сарказм

Le Gushon

Да.

Татьяна

он молодец