Наталья

А вы знаете что на Кипре Деда Мороза зовут Василием?!)))

Ответы · страница 2
Алекс Икс

На турецкой стороне или на греческой ? 😅😅😅😆😆😆

Алекс Икс

Как не знаешь ? Вопрос задаёшь - определись Натуль...

Наталья

Вопрос за весь Кипр...а с какой стороны не известно

Алекс Икс

Так.... начнём с того что у мусульман нету дед мороза .... значит всё-таки греческая сторона .... и вообще - св.Василис дед мороз всей Греции....

Наталья

Да..именно так.Василис...а по нашему Вася))

Алекс Икс

А кто их греков знает .... хотя этот вопрос можно загуглить и узнать...

Наталья

Тут многие вопросы можно гуглить..но так не интересно..я например не гуглю и не подсматриваю ответы других людей

Алекс Икс

Знаещь ... если честно , я 19 лет отдал Греции , но с этим вопросом никогда не сталкивался ...

Павел Родник.

Да там на четверть бывший наш народ. и Васька ай да пройда, там зашкерился.

Александр Костин

А вы знаете, что в Чувашской республике деда Мороза зовут "Херомуди".😉

Александр Костин

Ну как нет?В Татарстане "Колотун Бабай".

Александр Костин

Каких только Морозов в России нет. Ну сколько угодно.🎅

Александр Костин

А вы нас Василием удивить хотели.😉

Анна Анечка

А я то думаю куда Василек делся )))на кипре значит)))спасибо за инфу😉😂

Наталья

Ань Васю ждала????)))вот и он!))))

Анна Анечка

Вижуук )) это чудооо просто)) дед Мороз)))

Ал
Алекс

У нас ближе к Новому году его как только не называют и Жора и Гога и Юра .

Василий Тимощук

Вот это да ?! Может я зря от туда убёг ?! вдруг деда Вовкой назовут ?! )))

Евгений Дергунов

Я служил на ПЛ, так вот после 6 месяцев боевого похода, хоть бабу ягу!

Сергей Савинов

какая разница как зовут. у Меня на коленках желания позагадываешь?)

Сергей Савинов

скорее буду долгожителем))

Жека

Здравствуйте, Наталья, а там только один Вася? Среди дедов морозов?

Жека

А у него какая форменная одежда?

Наталья

Не знаю...а что туника бывает только женской?))))

Жека

Не знаю, я не стилист. Может, и есть!

Наталья

Наверняка..только может как то по другому называется

Павел

Эти люди настоящие киприоты своей родины, еще бы Аркадием назвали)

Андрей Васильев

Моего сына зовут Василием , но он не на Кипре , а почему-то в тюрьме.

Диоген

Это нормально! Туда ещё с грожданской! Наши офицеры эмигрировали))

Владислав Аминов

А вы знаете что в Пампучии нельзя жарить рыбу в четыре часа утра?

Наталья

Нет.не знала...с чего такой обычай?

Владислав Аминов

я в этот вопрос не вдавался. а откуда у вас сведения о Василие? просто когда я был на таити - там его называли Васисуалий??!

Наталья

Правильно...)))на русский манер он просто Вася))

Владислав Аминов

а вы раньше не вникали как на самом деле зовут деда мороза?

Roman K

у меня в прошлом году дедамороза на корпортаиве звали Василием )

Борис Копелиович

каких только имен у Деда Мороза нет. Как Вам такое - Товлис Бабуа?

Pas-De-Chat

Хоть Дормидонтом. Главное, чтоб не опаздывал и подарки приносил

Garik (Из Донбасса- Украина)

И не только на Кипре. Везде где ступала нога пьяных россиян. 🤣

Алексей Стукашов

А нашего может тоже так зовут, мы же только отчество его знаем.

Наталья

вряд ли...Василий Иванович?)вряд ли)

Tatyana

Ивановичем и ходит он детишек поздравлять вместе с Петькой😂

Владимир Гришин

Все у них так....То Николай, то Василий...Только у нас Дед Мороз...