Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы · страница 10
Егор Рукин

Да о чём Вы?! Тут на месяц вперёд и то порой загадывать сложно.

Андрей Захарченко

Интересно было бы дожить до него, но я об этом не задумывался.

Кротишко Кротовский

за мной менты придут раньше я лайк поставил туда куда нельзя

Кротишко Кротовский

смейтесь вы уже сомной это обсудили вы соучастник

Кротишко Кротовский

нет вы читали мою переписку с вами

Кротишко Кротовский

этого достаточно статья 282

Ирина

Ну, почему же? Я же ушла. И вообще меня не было здесь.

Кротишко Кротовский

не волнуйтесь прокуратура разберется, но на всякий случай соберите в мешок че поесть на первое время и теплые вещи

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

такой, что ни стихами не описать, ни матом выразиться от души

ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ "ОН" ОТ ДАМЫ- Я 7-8 ЛЕТ ДУМАЛ, ЧТО ОНА - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ - ЧТО СКАЖЕШЬ. Я ТАК ЛИЧНО УДИВЛЕН

Раш

Я буду до 110 - летия потом вспоминать: кто были все эти гости?))

Се
Сергей

10 проститутов и 5 проституток вызову и буду смотреть оргию)))

Се
Сергей

я в молодости тоннами читал...даже бухой в сосиську без книжки не садился есть и не ложился спать...а сейчас уже ни к чему читать...мыслей новых особо уже не найдёшь...а чтение ради сюжета какого то уже не интересно...трата времени...своих мыслей до жопы...не зачем чужими засирать мозги...и без того слабенькие)))

Ирина

Вы не исчезали из спрашки?

Се
Сергей

не знаю...тут не объясняют

Се
Сергей

маты...пропаганда наркотиков...политика...религия...сексуальные домогательства😁 😁 😁

Ра
Рафаэль

До стола бы доползти,и друзья ранней молодости живы были бы)

Ра
Рафаэль

А там уже и на стол наляжем,как в ранней молодости)))

Ник Ник

СОТОЙ ДЕНЬ Я УЖЕ ОТПРАЗДНОВАЛ, СТОПЯТИДЕСЯТЫЙ СКОРО НА НОСУ

Юра Коведяев

Выпью за упокой души брата троюродного. В самолете разбился

Нина

Смотрели "Не валяй дурака"?....вот что то вроде этого...🙂

Gudun_Sasha Гудун

ог ооооооооооо !!! дай до жить до него !!!!!!!!!!😇 😇 😇

Abel Aliyev

я наверно буду отдыхать в своем "однокомнатнем" квартире.....

Abel Aliyev

а вам не желаю такого отдыха... живите и радуйтесь.. ведь жизнь так коротка..

Ирина

Радуюсь. Но там мы все будем.

Abel Aliyev

да.. увы.. каждому свое время.. желаю вам удачи и как можно дольше жить в этом прекрасном мире...

Ахмед Зандаров

Дня? Это три с половиной месяца🤔 Родители будут думать.

Ирина

🤨

Ахмед Зандаров

А так я рассчитываю еще на лет десять. 66 число роковое. Вряд ли перешагну этот рубеж.

Lebedev Anton

Полечу на луну, возьму с собой Пугачёву, пусть мне там поёт))

N@
N@t@lj@

Там уже только Галкин сможет спеть !

Se
Sergey

Лежу я такой. А все во круг стоят и говорят только хорошее))))

Миша Гринчук

Ааа я стрептиз станцую на столе на молодежном дискотеке 😂

Александр Луньков

🖼 Примерно такой, но про день рождения 😂

Ирина

😆😆😆

Прохожий

соберутся внуки и правнуки и отпразднуют вспоминать будут

Олег Трахов

Соберу друзей портреты))) и выпью минзурку боярышник за них

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"