Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы · страница 3
Ми
Митяй76

сядем мы с наполеоном и гитлером за стол. откроем бутылочку коньяка и будем смотреть бои гладиаторов устроенные в честь моей днюхи калигулой

Шафиков Наиль

Мой сотый День Рождения будет праздновать всё население Земли. А вот следующее, незапланированное, только Избранные, которых позвал к себе.

Шафиков Наиль

Верно. Только не забудь прочитать Лермонтова "Предсказание", встретишься, не наложи в ...

Ше
Шеогорат

Я на кадиллаке еду в доль шоссе , электронный помощник напоминает что пора поминать тело , и заехать к друзьям ведь сир у вас день рождения

Ше
Шеогорат

Аче там ещё лет 800 жить я молод😂

Александр К.

А зачем так рано сценарий искать? Да и все свои будут: отец, братья- сестры, лучшие друзья Витька с Чашкой.. Вот, пожалуй, и все гости...

Александр К.

Сашкой))) Т9...

Дмитрий Галанов

Вам зачем пенсионный возраст подняли? Чтоб пенсию не платить! А вы решили дожить до ста лет! Такие убытки любимому правительству!

Дрок Виктор

Пригласить готей свертсников и порешать вопрос - как затыкать дыры, что бы весь песок не высыпался, пока тянем лямку до ящика ...

Дрок Виктор

Проведём соревнование - у кого больше дыр, больше песка осталось ...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...буду петь...Как на море-окиане тонет баржа с чуваками-Чуваки не унывают -под гармошку рол кидают...😀

Ир
Ирина

Вау...Тезка...Сценарий-мой любимый!- Все родные-едем на берег озера...жарим шашлыки...купаемся..пьем пиво!!! Празднуем мою СОТКУ!

Алексей Пимяков

ууууухтридцать лет еще не знаем что будет во вселенной не только землей а тем паче человеком. живите этим днем этим часом

Алексей Пимяков

что именно давайте конкретно поговорим.

Алексей Пимяков

ааа запрет не знаю но это уводит человека от истины

Алексей Пимяков

да уж все ждете прынца на белом и с алыми парусами . а он твой вон рядышком стоит и от смущения в глаза смотреть не смеет

Алексей Пимяков

желаю самых лучших пожеланий и долгой вам счастливой жизни. берегите друг друга

Мирослав Бороздин

ко мне придут все дети, внуки и правнуки и споют какую нибудь любимую мной песню вполголоса---шуметь на кладбище нельзя...

Кнопа

Надую побольше воздушных шариков и мыльных пузырей)))это всё на что хватит моей пенсии будущей)))ну и на корвалол иногда))

Проходимец

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍷🥂🥂🥂🍷🍷🍷

Анатолий Лапшин

Елка будет. Дед Мороз со Сннгурочкой. Дети. Подарки. Я свой День рождения встречаю в Новый год. Все будет с мандаринами.

Гарсон №2

я во фраке и меня будут окружать 100 девушек в купальниках) только зачем они мне нужны в 100 лет?)) я лучше со своей Любовью

Александр Болбат

В этот день меня будут нести на кладбище и говорить тосты за моё здоровье!!! А я так встану и скажу я снова родился!!!:0)

Владимир Лопатин

Ну конечно, будут девки. Девок будет много... Все они меня величают, клянутся в вечной любви и танцуют, танец живота.)))

А Б

население планеты Земля сотый день своей жизни отмечают в бессознанке, требуя титьку матери и подписывая пелёнки

А Б

как-то так 🖼

Бе
Бельведер

думаю мне будет все равно как он будет празноватся.. но хотелось бы в достатке что бы все могли нажраться в вдоволь

Юрий Кузичев

Крестик, холмик, ветхая оградка. Каркает ворона. Идет мужик. О здорово , да у тебя днюха , Ну тогда за твое здоровье.

Александр Луньков

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 😴

Александр Луньков

Пьянка, это тяжкий и изнурительный труд ☝

Ирина

🤭