Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы · страница 5
Андрей Хрисанфов

Николо-Архангельский крематорий. Столик у стеночки. Височка, внуки и РОБЕРТ ПЛАНТ на всю мощь!

Андрей Хрисанфов

Как идея? Только они не будут знать что такое височка. Борьба с сигаретами и височкой я думаю одержит победу.

Ирина

Идея отл,что такое височка?

Андрей Хрисанфов

Эээээээээээээээээээээээээээ...при встрече.

Андрей Хрисанфов

Как можно объяснить аромат 12-летнего "чивас ригала"?

Андрей Хрисанфов

И я о том же....а окунуть (простите!) кончик сигары в виски и попыхать ею на собеседника...это же явно будет уголовным пресуплением.

Андрей Михайлов

доживем узнаем. может буду вспоминать ваш вопрос. рекомендую чтоб жить долго .https://bud-zdorov.jimdo.com/

North Wind

лягу в гроб и меня сбросят с транспортного самолёта без парашюта - по моему довольно красиво

North Wind

лучше всего в какое нибудь озеро, или лагуну

Крах пенсионной реформы, государство отдает последнее, я доедаю заработанный в юности суп...

Max Stiglitz

ого го
Соберемся всей семьёй вечером за столом!!!
Будет много вкусного.
А потом и прогулмся,

Николай Ким

У меня будет новый дом который будет пахнуть деревом мне будут дарить цветы но я их не увижу

**
******** ********

ой а его что нужно отмечать.... блин а с какого возраста надо начинать отмечать дни рождения?

**
******** ********

а можна ещё хотябы лет сорок не омечать а????

**
******** ********

ну ясно Вам всегда на меня плевать

Валерий Ефремов

Это просто фантастика! я даже и не знаю кто там на том свете прийдёт ко мне его праздновать!

Бес Путный

Пьянка, хоровое пение, разговоры за взаимоуважение, половецкие пляски, танцы с саблями.....

Ромео

Купить новый , хороший костюм , заказать еды , живой музыки , дискотека и конечноже в ЗАГС .

Ромео

Сам офигел .

Эдуард Дыдин

Как и остальные дни рождения: с утра в лес за грибами, вечером - стакан коньяка и 1,5 л пива.

Koroleva Severa

кхм, я даже на завтра-то не загадываю... а уж что там с миром через 78 лет станет - и подавно.

Dmitriy Ityanin

Читайте мифы исландские, там всё расписано как я буду праздновать в чергогах Вальхаллы

Андрей Лукьянов

дед говорил,помру не дай бог нюни лить будите,я от туда вас достану.помянули и плясать.

Олег Павлюченко

В общих чертах: СИЖУ Я В ЦЕНТРЕ КОМНАТЫ, а вокруг или ангелы или бесы, уж кто получится.

Ольга Панкова

на природе, за оградкой где есть столик и лавочка, без личного присутствия имениника))

Ирина Дунаева

Буду сидеть во главе стола и на самый первый танец буду танцевать с младшим правнуком

Андрон Шрайбикус

А вот на этом сервере, дети, ТЫНЦ ТЫРЫДЫНЦ. Принял покой дон Андрон гвардииПтиц Эндрю

Андрон Шрайбикус

Да ну их, я просто могу поработать

Елена Животовская

дожить бы,,,а там девченки и мальчишки-старушки,дискотека 80х,,и шашлычок под коньячок

Таня Алифиренко

В первую очередь, не забыть одеть вставные зубы, а остальное....как масть покатит😄

Таня Алифиренко

И следить за тем, что б они не остались в бокале с вином

Таня Алифиренко

А то потом....прийдётся толпой, под столом искать...вот и отметили днюху....😄

Ирина

Да, и спать. День был слишком волнительным и насыщенным.

Таня Алифиренко

О да.....а под столом....столько приключений можно ощутить....😎

Таня Алифиренко

Тоже представляю картину и смеюсь😁

Таня Алифиренко

Например....какой нибудь дедуля не нароком....похулиганит, а бабуле....понравится безумно😁