Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы · страница 7
Просто Ёж

Если еще не забудут то соберутся тесным кружком и будут писать на могилку

Ни
Николай

Принесут венки на могилу, поставят стопку водки с хлебом рядом с венком. ))

Ни
Николай

А у Вас какой сценарий будет?)

Михаил Румянцев

Может кто и принесёт букетик с чётным количеством цветков. Если вспомнят.

Николай Миронов

Боюсь только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе....!!!

~•
~•~

Думаю,что в день столетия со дня моего рождения,обо мне уже и не вспомнят.

~•
~•~

Может..обо мне и сейчас в дни рождения редко вспоминают.

~•
~•~

Это лишнее..навязываться не люблю.

~•
~•~

Спасибо.

Ванька Ванькин

В раю условия жизни другие,потому не знаю как там дни рождения празднуют

Ирина

Ага, рассчитываете в рай попасть.

Ванька Ванькин

Ну а куда же еще то:)?......тока в рай дорога одна:)))

Ирина

Ладно, там и встретимся когда-нибудь

Ян

соберутся какие дальние родственники у могилки. молча положат цветочки.

Александр Данкев

Ну думаю родственники вспомнят и не чёкаясь выпьют)))😂 😜

Евгений Пинегин

дорожка кокса, дорожка танцпола, дорожка на тачиле, дорожка из поклонниц

Николай Пепеляев

Какой может быть сценарий в такие годы ,если ты не бывшая знаменитость ???

Сергей

Скажу, поднимите МНЕ ВЕКИ! 😤 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😜

Муслим Мусин

море друзей океан родных озеро внуков река правнуков пруд праправнуков

Emmanuil Christov

мы не празднуем дни рождения вонючей плоти... мы рождены от Духа - Свыше...

Си
Сибиряк

расхохотала....хочешь рассмешить бога,расскажи ему о планах на завтра😂

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Я к юбилеям обычно готовлюсь накануне, чтобы не показаться старомодным

Василий

Главное зубы к тому времени не потерять а укусить найдём что и закусить

Dreamer Arrow

надеюсь меня наконец услышат и перестанут заставлять его праздновать

Владимир Безручкщ

..... не знаю , мой Отец прожил 90 лет , как он говорил .... " ..... без 10 сто ... ! "

Владимир Безручкщ

... видать , как мой начальник ( котрый никогда в силу возраста им не мог быть , ибо молодой ) но нашли документы , секретарь - секретчик проверяли документы нашли

Владимир Безручкщ

....да им спасибо , особенно Антонине Ильинечне , Ивану Григорьевичу ....

Владимир Безручкщ

.... я просто удивился ..... , подполковник позвонил ....Володя можешь приехать в отдел ? У меня нет обеих ног , но стараюсь ходить как обычный человек ... , да запросто !..... , ну там меня ждал сюрпириз, не только меня ........

Владимир Безручкщ

.... было .... , раньше были времена ...., теперь мгновенья , раньше поднимался дух ....а теперь ........

Владимир Безручкщ

...как у старого танка ...... ствол стоит , а воевать не с кем .....

Dobriy

Хм... Сотого?... Боюсь, что там и червячкам уже нечем праздновать будет...

Dobriy

Ты добрая! Червячков жалеешь...))

Ирина

Не, о людях думаю. Надеюсь на ваше долголетие.

Dobriy

Если действительно о людях думаешь... Спроси сначала, чего они хотят... И этого и желай им... Тут ведь дело какое... Далеко не всем в кайф то долголетие...

Ирина

Суров. Сейчас спрошу у вас. Вы ответите, что желаете, чтобы я шла лесом. А мне этого не хочется. Удачи, добрый человек.

Олег Пролыгин

поздравления президениа..басков.кобзон,газманов,брежнева и всё такое