Алена Трофимова

Назначили пункцию это больно

Ответы
Павел Вервейко

Смотрю пункция чего!? Мне делали, но это была печень, и я был под общим наркозом...

Алена Трофимова

Легкого

Павел Вервейко

лучше под общим наркозом! так что ничего не почувствуешь... но может ПОСЛЕ, поболеть... надеюсь тебе назначили обычную, потому что у меня была не обчная... меня еще резали в 2 местах и заводили камеры чтобы все видеть и ничего не повредить..

Кайсар Кыдыров

Чуть-чуть!)))Та не бойся ты этого-Ерунда всё это!!Я шесть лет терплю!))А с тобой ШО??

Наташенька Наталия

мне не делали, но вроде да...ну может ее будут делать под наркозом...не звери же

Василий Клепцов

он жил в тяжелых клизматических условиях

Slim Zibor

Пункцию чего? Если матки то да, немного

Сергей Воробьёв

Терпимо.Больше боишься,как у зубного.

Алла С

не переживай, всё будет хорошо

Сергей Глущенко

...сочувствую. не болей!!!

Фима Задунайская

смотря какого органа..

Нина Ермак

Обезболят

Алена Трофимова

Слава богу

Нина Ермак

ОК! Удачи

Шепот

больно

Владимир Селезнёв

неприятно, мне делали на днях пункцию колена