Т*
Татьяна *

Народ!) А правда..что прощаться..это тоже искусство?

Ответы · страница 2
Виталий Баранов

правда..... ведь прощаться надо так что бы не причинить много боли что бы не стать врагами и оставить о себе только лучшие воспоминания

Анвар Байрамов

да, оножь ведь если не так уйти с мероприятия близкого человека, он может обидеться, сказать, вот мол смылись в тихую, а я хотел......))))))

Lexitch Chenia

однозначно! я вон год назад попрощался! так тварь осенью приехала за своими "за обиду" пятью штуками баксов и чеченов еще навела....

Lexitch Chenia

я знаю. просто без дома херовенько как-то. и обидно чутка что дрянь за несколькими тысячами приехала а ты в жопе теперь.... ну и ладна. на даче тоже можно жить. фигня в том что я не стал прощаться. теперь я не стану здороваться целясь ей в лоб.

Т*
Татьяна *

Самое главное есть где жить...остальное наживется и не держи зла на нее

Lexitch Chenia

седня был суд. рассмотрение отложили до 18 сентября. так что жить есть где ПОКА. и согласен, наживется. а зла - уже нет. все что мне прививали - добро порядочность, честь, правильность, порушила какая-то сука. если закончится все тем что мы лишимся дома - то ей дом не понадобится, дом не нужен мертвым. Тань, извините, это частная ситуация. повторяюсь на вопрос: может и не искусство, но относиться нужно ответственно.

Т*
Татьяна *

Все будет хорошо и не злись и о смерти даже мысли не имей

Lexitch Chenia

я о своей и не думаю. я тупо в ожидании. баран, по натуре как кошак) тафай вернемся к первому вопросу?

Aнтон Ветер

О,да! Если красиво распрощаться, то можно остаться в сердце человека навечно в образе АНГЕЛА! Хотя на самом деле вы демон.

Buyun Black

Самое то!Поэтому истинные англичане уходят не прощаясь,дабы не заморачивать себя искусством этого самого прощания!

Марат Нурумов

любое занятие при желании можно назвать искусством)) найдутся такие, которые и чихание возведут в статус искусства

Константин Стемковский

Предпочитая быть романтиком
Во время тягостных решений,
Всегда завязывал я бантиком
Концы любовных отношений.))

Nadi Na

ну искусство - это понятие совсем другое немножко) но требует почти таких же усилий как при прощании или прощении.

Николай

Конечно! если моя жена говорит с подругами часа полтора в скайпе, то после слов: ну, пока, болтают ещё с полчаса!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Верно. Никогда этого я не умел. Да и просто не люблю прощаться, гораздо приятнее встречаться, вновь, и вновь...)))

Наталь

Величайшее!!!! Уметь расставаться (а это неизбежная часть любой жизни) гораздо важнее, чем уметь приставать)))

Владимир Тунгусов

Красиво жить не запретишь, а также красиво встречаться и красиво прощаться, потому что это и есть жизнь.

Ефимов Виктор

Искусство в способности приходить, когда вас не звали и убедить всех в том, что только вас им не хватало.

Попов Олег

да я же нескажу вам пока и вы просто не получите ответа я дал ответ которого вы ждали и попращался с вами

Ника*

Правда.. Только многие этого не умеют. Думают что можно тихонько уйти без объяснений.. И это нормально

Miller Richard

ну да, свечечки поминальные надо правильно и красиво расставить, веночки искуссно по реке пустить...

Евгений

А как же,как простишься так и встретишь и с тем с кем хорошо попрощался будут думать о тебе хорошо !!!

Татьяна Раховецкая

Да. Надо прощаться так, чтобы о тебе вспоминали с теплотой (мое мнение), а это в самом деле икусство

Anatoly Budyko

Прощаться надо тоже уметь чтобы человеку ни сделать больно ..никогда не нужно говорить никогда...

Андрей Пеньков

Конечно, можно расстаться так, что будете в хороших отношениях, а можете как крокодил и кролик.