Т*
Татьяна *

Народ!) А правда..что прощаться..это тоже искусство?

Ответы · страница 4
Глеб Кузнецов

хм, да, но если это у вас уже искусство, то искренности в прощании у вас нет!

Сергей Медведев

конечно можно попрощаться после ужина так что и на завтрак останешься 😉

Александр Тимохин

Еще какое. Не всегда можно выйти спокойно, не зная что сказать в ту минуту.

Мария Макурина

С этим согласна. Прощать тяжело, еще сложнее забывать, если хочешь забыть.

Сергеи Шелепов

нужно уметь красиво прощаться. в этом случае англичане безыскусный люди

Belich Roman

да... Нужно суметь остаться друзьями... А особенно, если есть общие дети...

Леонора Живилова

во всяком случае, так утверждает Ани Лорак....очень нравится эта песня...

Андрей Кот

это печальная необходимость, а необходимость не может быть искусством

Наталья Кузнецова

Сравните как прощались в советской стране и как сейчас.найдется ответ

Вера Кильмаметова

Надо ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!! Скучно жить - значит ПРОЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madj Bomadjuara

Да, особенно когда говорят "спасибо что пришли, вы все очень хорошие)"

Александр Кутузов

Любое твое экстровагантное отношение к обыденной вещи, это искуство

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как показало прошедшее воскресенье-многим непдвластное в принципе)

Мишка Lakmus

Да, кто не умеет потом переходит при встрече на другую сторону улицы

Keeper !!!!!!!!!!

Ммм.... интересный вопрос, ответа сам не знаю! Но хотелось бы узнать xD

Супер Феникс

Наверно ДА, потому что хочется оставить о себе хорошее впечатление.

Сергей Большаков

... я от искусства далёк , по этому ухожу по английски - не прощаюсь ...

Илья Степанов

Если решил кинуть человека,то на мой взгляд все равно как прощатся

Т*
Татьяна *

Ну нет же можно расстаться и не обидеть но это сложно

Илья Степанов

Если решили кинуть меня,то что бы не говорили,сути это не меняет..

Т*
Татьяна *

Ну хотя бы сказать можно об этом а не просто уйти

Надежда Соколова

На искусство нужно тратить и выделять время.А на прощание не нужно

Нина

Не думаю, что искусство, а знак вежливости воспитанного человека...