Епифания

Немцы во время ВМВ часто писали: Если вы встретите небрежно одетого, небритого, полупьяного офицера, то это точно... А кто же он?

Ответы
Александр Мамедов

А потом почему- то прошли в миллионном составе по центральным улицам Москвы.Под конвоем.Наших ребят из НКВД. без оружия опустив головы. Это им не дает жить до сих пор.

Рашид

Очень интересно , но варианта нет . Может напишите ответ ???

Епифания

Это испанцы из Голубой дивизии

Рашид

Спасибо за ликбез !

Дмитрий Владимирович Володарский

То это офицер вермахта только что с восточного фронта

Дмитрий Каракозиди

Елизавета Романова, зачем е бриться.й

Авраам Чулпанхаматов

Вы застали меня врасплох, ЕР! (ВОВ)

Gheorghe Turcu

😐😐😐😗😗

Илья Титов

заложник сбежавший от русских

Илья Титов

поляк я точно знаю они нормально так подбухивают

Marginal

вояка из "голубой дивизии"

Глеб Лихачев

Сбежавший из плена немец

Посторонним В

Малохольные эти немцы.

Zte

Точно не немец

Александр Лепа

ВМВ это что))?

Александр Лепа

Я знаю ее как отечественную.. да небрежно выбрит.. невой в лесу очень сложно это сделать.. но какая воля к поеде))

Прапорщик

Нет, не может быть-разведчик

Роман Кустов

Русский?)

Роман Кустов

Не раз доводилось слышать про пьяных матросов)

Епифания

Вопрос не о русских матросах? Русский пьяный офицер немцев бы не удивил

Михаил Быков

Русский

Niemand Против Войны

Шпион..!

Rostik Kotov(Достаевский)

Шпион

Себастьян Перейро

Все эта цивилизованная Европа зверствовала похлеще немцев=словаки прибалты и особенно румыны=про польских шлюх вапще молчу

Епифания

А о преступлениях Красной армии знаете?

Себастьян Перейро

Ну-ка расскажите ка? А потом съездите в хатынь и после этого поговорим

Себастьян Перейро

Про миллион изнасилованных немок я и без гугля знаю=ты в хатынь сьезди сначалава

Епифания

Два миллиона и не только немок, но это пустяки, были вещи и пострашнее

Себастьян Перейро

Я матчасть увидел на кладбище деревень в Белоруссии=если уш на то пошло то красная армия имела полное право Европу закатать в бетон=но товарищ Сталин был добрый о том счас жалеем