Serg B..............

Кто нибудь знаком с Юлией Тереховой из станицы Староминской ... Краснодарский Край.

Ответы
Инга Найт

Да езжай уже за ней, не трави душу!!!! Не скупись на поездку!!! Достаааааал!!

Инга Найт

👙 👣 в море ушла...

Serg B..............

Приятного отдыха).

Элис

а что? есть смысл познакомиться?

Serg B..............

Вам решать). Это просто моя старая приятельница, которую я давно не видел ... . Просто интересно, есть ли у меня с ней в спрашивалке общие знакомые).