Го
Гога

Дорогие женщины, девушки! Вы когда либо чувствовали на себе "раздевающий" взгляд незнакомца. 👺

Ответы
Виктор Шаламов

Это называется - смотреть на женщину с вожделением. Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих. Написано в Библии.

Всё Ещё Будет...

Однажды было ощущение, что мне залезли аж во внутренние органы))))но это от специфики глаз..

Го
Гога

да уж очучение не из приятных - однако

Всё Ещё Будет...

Согласна..

Ксения Ессения

Ага... а потом видела, как незнакомец быстро взглядом надевает меня обратно...

Fedor Shkenev

Надевает на што?!😅

Алексей Чучков

Ля, даже я чувствовал этот взгляд, дело в том, что я пиво развожу)))

Го
Гога

вах, женщина раздевала взглядом ?

Алексей Чучков

И не только взглядом, были порывы...

Ли
Лина

Случалось. Последний раз стоматолог раздевал взглядом.

Го
Гога

главное что бы лечил хорошо

Ли
Лина

Так я и подумала в тот момент.

Elena

Я каждый день чувствую эти взгляды!)))😆😶😏

Го
Гога

да уж, судя по фото вы их заслуживаете

Elena

А что не так с моим фото?)

Elena

Это же не повод мужчинам быть бестактными!?!)

Го
Гога

не повод, у каждого разное воспитание, но на красоту иногда так и тянет полюбоваться

Elena

🙂

Св
Светлана

Лучше бы , одеваюший ! Например в новую шубку ! ))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо бы почувствовать ОДЕВАЮЩЕГО уже знакомца)))

Го
Гога

еси на аве ваше фото то судя по нему "гардеробщика" вам найти не проблема

Радость

А как же... Даже просила вынуть глаза из декольте.

Го
Гога

вау, аж туды закатились, во наглец. Видать было на что любоваться

Радость

🤣🤣🤣

На
Натуля...

Да...неприятное чувство, как-будто голая стоишь)

Го
Гога

это торговая площадка - книгами торгуют

Го
Гога

почитайте если интересно - www.litres.ru/dmitriy-grigorevich-chihirev/kak-ovladet-gipnozom/

Го
Гога

есть конечно много литературы по теме защиты - мы бывает болеем и не понимаем что из нас энергию качают - аура пробита

На
Натуля...

Вот об этом я и хочу почитать, очень сильно чувствую на себе людей, бывает пообщаешься с человеком и как-будто силы с тебя выкачали..

Го
Гога

вот таких и называют энергетическими вампирами, такие типы любят создавать стрессовые ситуации и поглощают энергию выплёскиваемую в эмоциях

Надежда Компас - Но Не Твой!

Раздевающий нет-А вот Желающий обладать-ДА.

Елена Лена

Бывало и не раз. Жалела, что крыльев нет

Го
Гога

стряхнула как пыль с одежды и пошла дальше

Елена Лена

Пыли нет

Елена Лена

Сильнее. Буд-то тулуп, на два размера больше, на плечах

Ел
Елена

Заинтересованый взгляд чувствовала.

Ел
Елена

А вообще не очень люблю когда меня разглядывают

Ма
Марьям

Малоприятное чувство,унизительное

Вера Баянова

Много раз и это очень неприятно!...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. это неприятно скажу я Вам

A Lina W

Давно уже нет,живя в Германии

Людмила Канивец

Да, ощущение не из приятных!

Ма
Марина

нет... я только одевающий)))

Марина Акимова

да-неприятное ощущение

Го
Гога

а можете защитить себя от такого взгляда

Марина Акимова

нет-если только послать на 3 веселых

Го
Гога

к примеру - будете кричать на весь вагон метро пошёл НА или средний палец

Марина Акимова

нет- скажу цитатой из фильма-чего уставился-на мне узоров нет и цветы не растут.