Машенька

Друзья! Будьте осторожны! Реал опасен! Тама - ЛЮДИ! А вы знали об этом?)))

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ааааа!!! Люди! И самое главное живые!!😱

Ѻлегъ

знал... привет, Маша, с Наступающим тебя!

Машенька

Привет, Олега))))) Пошли обои клеить.. мне одной скучно))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

пошли ...а потом ты постоишь рядом, когда буду батарею подключать на мансарде у детей

Машенька

Я буду палезна стоять! Я буду тибя вдохновлять!))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

конечно!

Василий Дороговцев

ого )) Впервые услышал )))
А люди злые ?

Машенька

Говорят... у них этти.. как их.. ЗУБЫ!.. и они кусаюцца!))))))))))))))))))

Василий Дороговцев

люди кусаются когда больно или всегда?

Се
Сергей

ничего-скоро всем подселим покемонов

Drakon Μετεμψύχωσις

Тама не токма люди... но и уи на блюде...

Даша Ильметова

До конца не понимала, какие они люди.

Даша Ильметова

Но, сейчас поменяла саму себя внутренне, изменила отношение к себе, и люди по другому реагируют на всё.

Машенька

Уважаю смелость! Смотреть в себя.. работа не для слабых!))))

Даша Ильметова

Я раньше не была такой смелой. Была замкнутой. Спасибо:)

Машенька

Я тоже иногда... ныряю... ))) Но это надо... а иначе.. вкусное пропустим!)))

Даша Ильметова

Это точно. Как говорят: "Через трудности - всё преодолимо:)

Ольга*****

Кошмар!!! Спасибо,что предупредили)))

Сергей Ткачев

МАМА... БАЮСЯ ДАЖЕ НА УЛИЦУ СМОТРЕТЬ

Сергей Ткачев

Я ТОЖЕ ТАК.. ЖИВУ НА ХУТОРЕ... У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА БАСКЕДВИЛЕЙ... ЕДА ВСЕГДА ПРИХОДИТ САМА...ПРАВИЛЬНО НИ КАКОЙ РЕАЛИИ

Газинур

Машута. А Тама эт где так буит😱

Машенька

Н мОря жы..... пффф.. пффф... ну там жы этти.. как их... рыбы!)))))))))))))))))))))))))))

Газинур

😄 рыбы-рыбы. кто-ж ешшшо

Владимир Ефимов

Реал бояться - в жизнь не ходить!

Лариса

Мань...Ты меня убила....Я в шоке....

Машенька

Сама трясуся паддиванам! ))))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

людей бояться в жизнь не ходить

Олег Демидов

Тама не люди!!!!!! Тама - Роналдо!

Бахтияр

Да знали!! А где твой медведь?))

Машенька

Я? Пашутила? ... Это странно... Да мы ваще сама сирьознасть.. и к глупым шуткам без сноровки! Вот хочишь - крест, а хошь - вирёвку!))))))))))))))))))))

Бахтияр

А ты у нас КВН щица оказывается))) те на комеди вуман надо)))

Машенька

Ни! Мине сийчас на стенку нада! У мя тама - обои нидаклеинныи матиряцца))))))))))))))))))

Бахтияр

Ну давай))) а как вылезешь отсюда??

Ник Ци

Встречал вчерась 😄😄😄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Догадывалась...смутно...))))))

Мишка Могилевский

Мы же любим всех людей,
Правда в извращенной форме,
То ругаем, как лядей,
То целуем для проформы..))

Верочка, тебе всех благ
И здоровия желаю,
Пусть от злости сдохнет враг,
А друзья пусть процветают.
Будь красива, как сейчас,
Настроение желаем.
Мы же только пьем за Вас,
С Днем Рожденья, поздравляем!!!..))🌹😘☝️🎂🍷🍸🍹🍾

Машенька

День Рождения? Урааааааааа! Я тоже поздравляю!))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тастемир Рахимов

...а хоббиты их не боятся...

Sodik Ashrapov

Вы слышали там люди 😱!

Машенька

И передай другим! Пусть знают! Предупреждён, значит - вооружен!)))))))))))

Vadim Kanoshin

Znachit vse mi zivjom v MATRICE!!!😕

Николай Лютый

ты где тут друзей нашла?

Машенька

Они повсюду! Киборги! Киборги заполонили планетуууу!)))))))))))) УУУУУУ!))))))))))))

Николай Лютый

аааааааааааа!пиздец!спасайся кто может!!!у тебя есть вещи?хватай и беги!!!!!!!!!!!!

Машенька

Канешна есть! Аш две! Мальчик и .. ещё мальчик!))))))))))))))))

Машенька

Я за собою на верёвочке фсигда цистерночку катаю)))