Икром Арслонов

Почему женщинам не нравятся мужики без волос? Все кого я знаю реагируют на лысые как на инвалида, почему ?

Ответы
Инна Артемова

нормальной,хорошей доброй девушке всё равно лысый он или волосатый какого он роста ,веса,человек с ограниченными возможностями или нет!если чувства есть им ничего не помешает!

Дарья Лешукова

Смотря какие лысые, а так самой нравятся с волосами, потому что приятно гладить, это как и вам парни лысые девушки не понравятся.

Baira Mandzhieva

наоборот, считается что лысыми бывают мужчины у которых больше тестостерона, не знаю по моему нормально реагируют.

Вероника Королевская.

Это недостаток.У всех у нас разные недостатки.Когда человека полюбишь,то недостатки могут стать достоинством.

Машка Лавренко

бред.не все так реагируют.может тем,о ком ты говоришь не идет такая прическа...но это уже другой разговор

Екатерина Крестова

Неправда, по мне так лысые мужчины очень сексуальные и брутальные, у меня муж лысый я его очень люблю

Александр Трошин

Лысина мужика прямопропорционально толщине его кошелька. Братан они не лысину они деньги любят

Андрей

не плохо инвалиды устроились - Брюс Уилис, Ф. Бондарчук, Г Куценко, Д. Нагиев, Лукашенко, В. Путин

Олеся Столярова

как правило лысые мужчины брутальны.странно ,обычно женщинам нравятся лысые мужчины.........

Ольга Шорникова

С такими людьми вы знакомы, а мои знакомые так реагируют на мужчин с длинными волосами

Икром Арслонов

теперь и на это буду ввнимание уделять))

Ольга Шорникова

А Вам это надо? Живите как Вам нравится и не обращайте внимание кто и как реагирует

Икром Арслонов

Мне нравится изучать всякое, что связано с психологией

Ольга Шорникова

Дерзайте и дальше. Только причем здесь психология, это просто мнение людей

Елена Лу

Не правда! Внешность вообще роли не играет. Наоборот лысые мужчины очень даже очень

Марина Беляева

Не тех женщин выбираете. Волосы- это самое последнее на что бы я обратила внимание

Татьяна

У Вас не полные данные, у некоторых лысых шарма больше, чем у трех волосатых.

Икром Арслонов

Я это понял судя по ответам

Екатерина Шпилевская

бред какой0-о!! Не знаю ни одной, кто бы против Брюса Уиллиса что-то сказала!

Икром Арслонов

Это не бред, из наблюдении я написал

Екатерина Шпилевская

все равно не согласна!! У меня много знакомых( Даже брат) лысых!! И все пользуются успехом у женщин!! Я тоже люблю лысых! Да какая разница!))

Анастасия Исаенко

Инвалид тут не при чем. Не говорите за всех женщин. У каждой свой вкус.

Икром Арслонов

Я задал вопрос в надежде узнать правда ли это

Анастасия Исаенко

Нет, не правда. Я ответила на ваш вопрос?

Ко
Коко

не инвалид, конечно же. но не всем это нравится. мне не нравятся лысые

Ко
Коко

ну если быть более точной, то я к лысым равнодушна. не то, чтобы не нравится, но и не то, чтобы нравится. я не знаю почему

Икром Арслонов

Вот этот ответ меня интересует. Почему так)))

Ко
Коко

я ещё могу понять, если со здоровьем что-то не то. и человек остался без волос. тут ничего не поделаешь. а вот если специально так сделать....

Алёна Гавриленко

Ой не знаю,мне очень нравится.Гоша Куценко мой самый любимый актёр!!!

Икром Арслонов

Это не мои слова, это мнение предыдущей девушки кто ответила на этот же вопрос))

Алла Луганская

Ничего подобного!Не все так реагируют.Лысина-это даже сексуально!

Икром Арслонов

Я еще не встретил такую девушку

Алла Луганская

Эх...где мои 17 лет?!Я бы вас утешила.

Анна Anna

это просто чушь, если это настоящий мужчина, в нем все прекрасно

Икром Арслонов

Все мои знакомые и 20-25 % отвечающих здесь так не думают

Анна Anna

это их мнение, а мое такое

Ксения Бобровская

Не знаю, мне кажется, что и лысые могут быть очень даже ничего))