Катерина Листкова

что такое месть?

Ответы · страница 2
Ирина Герасимова

это когда на зло злом отвечаешь,но это непобожески мстить я считаю нельзя,а злодея бог накажет.

Ирина Светлая

Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу.Конфуций

**
*алинуся **

Когда делаешь человеку то, что он заслуживает...если при этом он делал что то плохо тебе

Аргуль Фотостудия Art Go=Костанай

МЕСТЬ ЭТО ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ,ЧТОБЫ ТЕЛО ОСТАЛОСЬ ЖИВЫМ,А ДУША ПОКАРЕЖЕННОЙ

Татьянка Мороз

злоба на человека,совершившего ранее неприятный поступок, и желание вернуть тем же

Галина Майорова

Месть-это порок человека, который не может найти выхода из создавшейся ситуации.

Леруська Хулиганка

это когда ты делаешь больно тому человеку, который когда то сделал больно тебе...

Эмма Щанкина

бессилие исправить что-то и желание доказать свою значимость любым способом

Любовь Сергеева

желание покарать за реальную или мнимую несправедливость принесенную ранее

Катя Макан

я этой фигнёй не страдаю ,и другим не советую.всё в нашей жизни бумеранг...

**
***улиточка ***

это глупое чувство,которое губит людей... ведь зло пораждает только зло...

Евгения Сидельникова

ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЧТО ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛИ И ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ИМ ПЛОХО.

Наталья Люльченко

ну это дьявольские штучки... зачем мстить - покрывайте все любовью...

Эл
Эльвира

приятное чувство что кому то так же больно как было тебе из-за него

Валентина Ремизова

Месть-это страшное и дурное чувство,которое до добра не доводит

Вл
Владимировна

месть- это когда человеку мстишь за пакость но с двойной силой)

Валентина Мартыненко

действие в отплату за причиненное зло, возмездие за что-нибудь

Shaxi Nu....

Это когда думаешь что твоя душа чиста...но мозги полны ярости!

Maral Rahmankulova

УРОК, ЧТО БЫ НА СЕБЕ ОЩУТИЛ КАК ТЕБЕ БЫЛО ПЛОХО И ОБИДНО И .....

Maral Rahmankulova

ДА, И ЧТО БЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ! БЕЗ НАКАЗАННО НИ КТО НЕ УЙДЕТ!

Maral Rahmankulova

НЕ ЗНАЮ! Я ЛИЧНО НЕ МСТИЛА, КИШКА ТАНКА. ПРОСТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВЕРНЕТСЯ ПОЛЮБОМУ ЭТО ИМ В ДВОЙНЕ!!!

Алёнка

Зло,кипит все внутри,хочется доставить страдания человеку