Эльдонион Лайбайдук

Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия. И я вами также презираем ???

Ответы · страница 3
Сs
Светлана svetlana

А вы одиночка?

Эльдонион Лайбайдук

Зачем мне это? Когда вокруг столько замечательных людей не из толпы:-)

S*
Svetlana *****

Нет, уважаю)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное за честные и приятные ,а так же важные для меня слова!!!:-*

Галина

Нет, за что?

Эльдонион Лайбайдук

Как говорил один мудрец -"Было бы за что-так уже расстреляли бы ".:-) 🙂 🙂

Виктория Смирнова

есть такое

Эльдонион Лайбайдук

Я 20 лет не пью ничего кроме кофе.

Александр

а коньяк заявленный выше?

Эльдонион Лайбайдук

И коньяк. Имеется ввиду чай не пью,напитки. А из алкоголя только коньяк.

Александр

красавчег,что сказать))

Эльдонион Лайбайдук

Не считаю это достижением. Просто реально не могу другое пить.

Галина

ну что вы???

Эльдонион Лайбайдук

Да так. Взгрустнулось.:-) но спасибо:-)

Галина

Будьте всегда сами собой и всё получится

Эльдонион Лайбайдук

Именно так и не иначе. Живём так.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! Дай вам Бог здоровья и счастья !:-)

Светлана Самойлова

Напротив !!

Светлана Самойлова

Не меня нужно благодарить, а родителей, которые сумели воспитать личность

Татьяна

😅🔫

Татьяна

Для начала загляни в себя

Эльдонион Лайбайдук

Для начала я себя изучил от и до . Так что это не ко мне.

Татьяна

Тебе виднее

Эльдонион Лайбайдук

Да как бы вопросов и нет к себе.:-)

Татьяна

Утро начинается !!! Приятного тебе денечка !!!

Кошкина Анастасия

я такая же

Эльдонион Лайбайдук

Не переживайте! Прорвемся! Нас уже двое! ))))

Татьяна Белоглазова

А вы кто?

Эльдонион Лайбайдук

Наконец то! Всё думал когда же хоть кто нибудь догадается так спросить. Ведь понятно что ответить на вопросную часть незная этого нельзя. И вы первая кто это заметил.А такое не только тут спрятано у меня 🙂 спасибо ! Брависсимо!:-)

Татьяна Белоглазова

Так... Нельзя же решить задачу, не зная ее условия

Эльдонион Лайбайдук

Чувствую мудрую женщину. 🙂 🙂 🙂 В Воронеже бывал ,но вас там не видел.:-) С детьми дома сидели?:-) 🙂

Татьяна Белоглазова

А вам и взгляда достаточно?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Мысль важней чем взгляд.

Эльдонион Лайбайдук

Тут и так видно,невооруженным мозгом. По адекватности ответов 🙂

Татьяна Меренюк

нет...

Эльдонион Лайбайдук

Это ответ не просто гражданина ,а художника??:-) 🙂

Татьяна Меренюк

Нет различия ни в людях ни в религии... есть различие только в уме!!!

Эльдонион Лайбайдук

Я надеюсь изучить более детально ваше творчество.:-) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Пытаюсь посмотреть в мире -но интернет на низкой скорости. Не получается открыть никак.

Татьяна Меренюк

Значит изучайте медленно и уверенно!)

Ехидна Болотная

Нет..

Весеннее Настроение

И я

Эльдонион Лайбайдук

Свободу? Нет. Не жалко.)))