Галиночка Ш

Мужчины! Ну прям слова вам не скажи.....сразу в личку бежите!!!....Никакой выдержанности!!!

Ответы
Us5Id Vlad Bivzyukov

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат!!! )))))

Александр Репников

А вы штабелями нас укладывайте в свою папку и показывайте своим подругам,пусть завидуют....

Валерий Емелёв

А женщины что лучше что ли откуда столько понтов по проще надо по женственней

Лида Бавинова

амбиции нас пока не оставляют-но поздравляю вас с новым годом!

Галиночка Ш

Это я вопрос пыталась старый удалить.Нажала не ту кнопку.

Яс
Ясон

тю __некоторые норовят через монитор попопке погладить )))

Таха Гараев

ойойой как мы умеем огорчаться))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Галочка

какой там в личку...))))) на ходу подметки рвут..))))

Галиночка Ш

Это я пыталась вопрос старый удалить -не туда нажала...Про подметки прикольно!

Галочка

ага))) встречают сестру с женой... а туту же телефончик пытаются выпросить..))) а***еть просто...)))))

Галиночка Ш

Дааааа.......уж.......точно ох...ть.....

Галочка

ахахаха)))) просто жизнь не кончается...))))) и она дарит нам сюрприз за сюрпризом...))))

Павел Исайкин

в какую личку?я никуда бежать не собираюсь!)))) 🙂

Эдуард Волотовский

Тогда ничего не говори - жестикулируй

Елена Барсукова

пусть бегут - может так им легче ?

Грустная Стефания

у кого как... мужчины уже не те

g*
galo4ka *********

хоть бы 1 глазком глянуть...)))

Антон Постоногов

а у меня фотка маленькая

Ильшат Сахадов

внатури потерпеть надо