Ли
Лидия

Ставлю у машинки стиральной режим на 25 минут,а стирка идет40 минут.Это нарушена электроника,подскажите.!!!

Ответы
Костя Кузнецов

Не не думаю, думаю, что увеличивается время из за нагрева, к примеру на тенах накипь и они медленнее нагревают или вода поступает холоднее, чем программой заложено, я бы не считал это дефектом ( моё мнение, я не профессионал в этом, но свою технику в большинстве случаев ремонтирую сам)

Ли
Лидия

Спасибо.Ценный совет.15 лет ей,может и накипь!.у нас вода жесткая.

Дэн

Датчики пенообразования, веса белья, сами время выставляют. Оно всегда будет разное. В процессе стирки машинка сама может накинуть минут десять, а то и больше. Такое практически у всех современных стиралок. Она старается максимально хорошо постирать) не ругайте свою машиночку.

Ли
Лидия

Я на нее молюсь!ка

Дэн

😁👍

Сергей Зимин

Думаю да . Есть проблема. Еще есть программы стирки . Может та программа, которую Вы выбрали имеет определенное время.. И его невозможно уменьшить.

Ли
Лидия

Ну я то 15 лет стирала.Всякие режимы ставила.Все время хорошо все было.Ладно сама разберусь.Спасибо за совет.

Сергей Зимин

Я понял . Извините

Ли
Лидия

Что понял?

Сергей Зимин

Что есть проблема с электроникой . И сами Вы не разберетесь .

Ли
Лидия

О кей!

Му
Муля

Нет, вы может добавили ещё что то к этой программе, увеличили температуру или ещё что то

Ли
Лидия

И тако бывает?

Му
Муля

Ну да

Ли
Лидия

Спасибо за совет.А то я испугалась,что все машинке.15 лет работает.!💐😇🙋‍♂️

Му
Муля

На здоровье, пускай она вам служит ещё столько))

Ли
Лидия

😁🥇

Му
Муля

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Так это только сама стирка и отжим — набирание и нагревание воды в это время не входит

Ли
Лидия

Раньше все входило!Стирала как надо!Спасибо за отзыв!☕👍

Цв
Цветочек

Если вы никакие функции в программе на 25 мин не меняли, то возможно что-то есть

Ли
Лидия

Да я также думаю!Придеться мастера вызывать!Спасибо за отклик!💐😇🤗

Цв
Цветочек

Посмотрите другие программы...проведите очистку...и только потом вызывайте...вдруг всё станет нормально?))

Ли
Лидия

Спасибочки!👍😇

Цв
Цветочек

))) и вам её сделать...электронику

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это либо вода либо порошок либо вес ,пораб знать любимая простые вещи

Просто Ой ,Но Не Ангел

Единственный я же не сосед

Ли
Лидия

Какой единственный?Я не могу без имени!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сначала не могешь потома от большой и чистой любви привыкнешь и смиришься

Ли
Лидия

Какой любьви!ты сумасшедший!🧌 🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я терпеливый и настойчивый

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное ко времени стирки, добавляется время полоскания и отжима...

Ли
Лидия

Наверное!думаю так!💐😇👍

Андрей Каширин

Тэн отключи.. И поставь градусов на 50 стиратся..удивишся

Ли
Лидия

А я не умею.!

Андрей Каширин

Если сам процесс стирки а не полоскания то скорее всего тэн не греет а она ждёт когда вода нагреется

Ли
Лидия

Да там полоскание и отжим.!Вот ведь умные машинки.😇

Андрей Каширин

Так где зависла?

Ли
Лидия

Сейчас мастер придет!Думаю все в норме будет.Спасибо!

Сергей Л-Ов!

Там же интеллектуально заложено, 25 если нормально укладка одежды!

Ли
Лидия

Все в норме!Мастера вызвала.Спасибо за участие.👍🤗

..
.....Яна

Это на стирку..там же еще отжим,полоскание,сушка,подогрев воды..

Ли
Лидия

Ну да!Но раньше все было в комплекте.Просто может накипь,ей труднее.15 лет,работает.Я прямо молюсь на нее.Сейчас они дорогие.Спасибо за отзыв!

Игорь

Длительность зависит от количества белья, температуры стирки.

Ли
Лидия

Нет.!она все время хорошо работала.🤷‍♂️🙋‍♂️

Moby Boby

Это по китайски, у них 25 у нас 40🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Moby Boby

Ну постираеться зато тщательно😂😂😂😂😂

Ли
Лидия

Ясненько!

Moby Boby

Если бы у меня так было , я бы не против был бы, главное что б самому не шоркать руками 🤣🤣🤣🤣😆😆😆

Ли
Лидия

Хохотун!🧌

Moby Boby

😁😁😁

Виктор В

Режим стирки 40 минутный. Выберите режим, а не время.

Ли
Лидия

Нет,я ей стираю 15 лет.Мастер сказал сбой электроники.Сделал все нормально.Спасибо за совет.👍🤗

Виктор В

.

Федор Перелыгин

Не волнуйтесь,просто паузы не входят в тайминг.

Ли
Лидия

Спасибо.Сбой в электронике.мастер наладил👍☕😇

Николай

нет..скорее всего нужно почистить аппендикс

Ли
Лидия

Шутишь?Хирург?

Николай

не шучу..в барабане есть такой карманчик....от него верх на реле тонкий шланг..вотикогда этот аппендикс забивается,машинка дурит

Ли
Лидия

Я уже догадалась.!Пойду открою посмотрю

Man Against War

Даже скорость отжима влияет на время стирки

Ли
Лидия

Спасибо за отзыв!Буду все учитывать.☕👍😇

Black Wolf 🐺

по степени загрязнения белья. умная машинка

Ли
Лидия

Верно!Можеть быть!Спасибо за отклик.☕😇👍

Виктор Кузьмин

Да,если она не переключает сразу на 40 минут

Ли
Лидия

Спасибо за совет!Посмотрю.👍😇☕

Сергей Безухов

Для каждой стирки свой режим. Своё время

Ли
Лидия

15 лет с ней! Всю изучила!Спасибо!🤷‍♂️🤗

Сергей Безухов

Пожалуйста!

* Александр *

Искусственный интеллект работает.

Ли
Лидия

Это не серьезно?

* Александр *

В инструкции по пользованию машиной всё указано.

Ли
Лидия

Я вот уже как мужик в доме,все знаю,но тут увы .бессильна.🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

* Александр *

Почитайте в интернете о подобном, может быть найдёте, отчего и почему так стирает Ваша машина.

Ли
Лидия

У меня сердце заранее ноет.Будь что будет!.Пусть дольше,но хотя бы стирает.