Konstantin Leytan

Национальных идей не бывает. Идеи бывают либо общечеловеческие, либо бесчеловечные.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Во времена капитализма — вообще идей никаких нет есть только интересы прикрытые какими либо отмазками

Хижина Дяди Семы

Идеи бывают личные,которые хлебают все

Лисий Хвостик

Clan

зеле расскажи.

Konstantin Leytan

Ты уже и здесь пакостишь пидор? Иди нахуй я сказал же тебе где тебя заждались уже

Clan

Костя, сунь болт за щёку и вырабатывай дикцию.)

Konstantin Leytan

О бля а и не догадывался что педерастия такие сверхспособности дает, через сайт людей слышать.

Clan

Ты о многом не догада. Соси и тренируйся.

Konstantin Leytan

Ну куда уж нам серым до вас продвинутым, мне даже и начинать не стоит, все равно не разъебут так

Clan

Ну и пшёлнах!

Олег

Не поспоришь

Лю
Любовь

👍🌸

Ира Бутенко

👍

Konstantin Leytan

🤣