Альтер Эго

У кого из вас на теле остались шрамы из детства?

Ответы
Уральская Рябинушка

Два больших шрама-на большом пальце левой руки-вдоль пальцы, порезала ножом, в ножики играли. И на правой ноге-что-то типа рубца, а внутри ноги небольшое ядрышко (шишечка)-наступила на ржавый гвоздь, гвоздь вышел с другой стороны ноги. Больше месяца лежала с привязанной к потолку ногой. Вот такая шальная была

Татьяна Tatiana

В 7 лет бежала по мраморным ступенькам ДК, где работали моя мама и бабушка....пряталась от них... Спешила и конечно же упала...подбородком на край ступеньки....Рыдала на все здание...Шрам на всю жизнь. только он тонкий и маленький. но запомнилось...

Епифания

Ударилась губой, но давно-давно. Всё прошло

Костя Кузнецов

А чего у кого-то не остались, у меня много

Михаил

Их есть у меня и не мало

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На лице, от атракциона

Кристина Кулешова

У меня до сих пор есть

Константин

У меня есть

Ворон

У всех. ))

Александр Грызлов

У меня

Неголубой Огонёк

у меня

Альциона Эта Tau (Кнопа)

У меня

Am
Amon

Угу