Ди
Дикая

Вас соседи не обижают?

Ответы
Лю
Любовь

Мои соседи по пентхаусу одно время ОЧЕНЬ доставали своими замечаниями- то мой девичий виноград пролазит своими веточками на их сторону, то я не так поливаю- забор сгниет, то ещё что-то. НУ ДОСТАЛ за 7 лет соседства. Однажды слышу сосед ругает моего мужа (который на 15 лет старше его) опять за что-то...К моему ужасу (Я НИКОГДА НЕ РУГАЮСЬ МАТОМ) я подошла к соседу и не то, что выразилась матом, а так его ОТМАТЕРИЛА, вспомнив все матерные слова, которые слышала с детства во дворе от мужчин -соседей когда они напьются пива ... КОШМАР!!! Он оторопел, разошлись по норам, я всю ночь не спала. ГОПОДИ ну КАК я могла такое допустить! Я же женщина, мне этот сосед почти в сыновья годился, еле дождалась утра. Сосед на работу уезжает в 6 часов утра. Я в 5 уже его караулила, ждала- как только вышел я к нему с огромнейшими извинениями, чуть не плача начала оправдываться... и он говорит- Люба прости ради Бога! Всю ночь не спал, что я к вам прицепился, что я к вам всё время пристаю, простите меня ради Бога. Вот такое у меня было.

Сергей Дж.

однажды соседи позвонили и сообщили о пожаре на моем участке.чуть не сгорел сарай.Они потушили

Ди
Дикая

Супер соседи

Сергей Дж.

хоть отношения были и не близкие..Они у меня первый коттедж купили

Андрей Григорьев

Ну бренчит композитор на пианине. Ладно, считаю меня к прекрасному приобщает....

Crazy Snowman

Неееет) Соседи однажды в полицию нажаловались, а оттедова им... 😁

~ Евгения ~

Нет. Нормальные. К тишине и порядку приучены.

Тимербулатов Рамис

Я их даже в лицо не помню ,кроме одной🙂

*В Моих Руках*

Меня соседи любят потому-что не видят)

Ди
Дикая

Точно

Алексей Пимяков

нееет .дружно жили и живем

Геннадий Смоляков

Сицилийцы не обижаются

Ди
Дикая

Ок

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я с управдомом дружу.

Наталья

Нет, дружные соседи)

Вера Гудкова

никогда не обижали

Надежда Из Сибири.

Неее, я их не знаю...все новые

Вера Гудкова

В этом доме подружилась с консерьежками пока

Надежда Из Сибири.

У нас таких нет

Уху_Евшая Каза😏

Я сама их обижаю😌

Никита Анохин

Я соседей не знаю.

Ушла...чья-То Роднулька..

нет...мои хорошие))

Со
Сонике

Не, дружно живем

Сергей Дж.

соседи-лучшая сигнализация!

Со
Сонике

В домовом чате)))

Сергей Дж.

У меня был коттедж,и там соседи потушили пожар у сарая. И позвонили

Со
Сонике

Нормальная реакция, по людски)

Сергей Дж.

Да..я им пять литров пива купил сразу

Владимир Асиновский

всё нормально

Юрий Усов

А есть повод?

Ди
Дикая

Конечно

Юрий Усов

Продолжайте

Ди
Дикая

Всё

Андрей Акбаров

я их не знаю

Елена Корсикова

Нет.😁