♛К
♛Оксана Колесникова

Ваше мнение--что такое роскошь?

Ответы · страница 6
Коля Колмопяев

благосостояние но учтите это вершина жизни и от нее в любую сторону вниз

Дмитрий Ветлугаев

Всё,что имеет человек сверх того,что ему необходимо - я отношу к роскоши..

Nickson.

как строитель отвечу -дом в 500 м кв в три этажа.....полностью отделанный ...

Александр Аношин

для кого-то пирожок - роскошь, а для кого-то личный самолёт - обыденность

Карина(Алтын) Абдужемиль

Это совесть,доброта,отзывчивость,которое в наше время мало у кого есть.

Олег Пустохайлов

Роскошь это то ,что на данный момент ,мы этого позволить себе не можем(((

Николай Агальцов

Это когда в помойку отправляются некоторые продукты из холодильника...

Наталья Л

когда судебныи исполнитель описывал имущество,то первая была- люстра

Илюха

Для каждого имеет разное значение для меня три дня отдыха это роскошь

Нина

Неотъемлемый атрибут нашего времени, который, увы, доступен не всем...

Андрей Ненашев

Яхта и квартиры где больше четырех комнат ну и машины свыше миллиона

Валентин Зуев

... Роскошь - это когда вы на природе отдыхаете и Вам никто не мешает ...

Ирина Севостьянова

достаток тех материальных благ без которых можно прожить счастливо

Игорь Милан Екатеринбург

...роскошь это жить дольше и иметь больше, чем тебе отмерил господь...

Игорь Милан Екатеринбург

рад, что вам по вкусу моё мнение... 😊

Фиса Маева.

от возможностей,для кого-то и хлеб роскошь,а кто-то его выбрасывает.

♛К
♛Оксана Колесникова

да верно...кому то свиной хрящик,а кому жемчуг....

Yatah Salg

Всё лишнее, но приобретается для внешнего самоутверждения.... 😒

Артем Fluffy Титаренко

Это возможность приобретения того чего хочется. Не глядя в карман

Сергей Новопольцев

это красота и она должна быть общей а не принадлежать одному челу

Вячеслав Годов

То, что помогает войти в любые двери, но мешает войти в ворота рая.

Gena El Cocodrilo

То, что в принципе не можешь себе позволить. Но позволяешь. Сдуру.