Жорик В Тумане

С праздником, мужики ! Взял на пробу водку "Хаски", на основе таёжных ягод, не плохая штука, только с мёдом её надо размешать, три чайных ложки мёда на 0.5 л. Не плохая штука получилась,а под закусь крабовые палочки. 👍

Ответы
Леха Балалайкин

Нее! Лучше вот !🖼А на закусь, огурчик !

Жорик В Тумане

Вот до сих пор не пойму - зачем на другие края кидают, в другие города, если местных хватает? Чтобы в самоволки не ходили? Тк ведь один хрен ходят везде, кому надо, тот и с подлодки на остров к туземцам сбежит, к местным женщинам, на дискотеку..

Леха Балалайкин

Не знаю. Так было поставлено во времена СССР. Это сейчас служат (если это можно назвать службой) Дома через день !

Жорик В Тумане

Ну да, старший брат в Жуковском служил, почти каждый месяц на выходных домой ездил.. Это не служба.

Татьяна *

Пожарил палочки?

Татьяна *

Сыр с медом пробовал?

Жорик В Тумане

Ну а тож, в сочетании с красным вином очень даже не дурно-с..

Татьяна *

Да Вы, батенька, гурман))

Жорик В Тумане

есть немного, рыба по гороскопу, хоть давно и не верю в эту чушь, сатанинская лженаука, инь-янь,синь-пьянь.. 🤔😆

Татьяна *

А я верю...все отношения складываются по гороскопу...

Леонид Е

👍🤝

Максик Ласковый )

😉