Виктор Саблин

-Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи???

Ответы · страница 9
Антонина Бондаренко

Вам и карты в руки...

Юрий

и ВАм советую не унывать))

Антонина Бондаренко

под хорошую музыку не унывают!

Юрий

музыку мы сами выбираем для себя

Анатолий Башарин

сама жизнь это грех

Larisa. S

нет!...дар ))

Larisa. S

не впадайте в религиозные извращения!....жизнь дар бога или нет...не знаю! ...но дар!

Владимир Саматов

Уныние тоже грех.

Larisa. S

)))

Евгений Богомолов

Хороший совет.)))

))
)))))))))))@@@

Добрый...)Ветер начался.,)

))
)))))))))))@@@

Ветер вот недано начался и помоему опять горит тайга. запах гари с окна..)

))
)))))))))))@@@

Дальний Восток,Киайская граница-Благовещенск.

Евгений Богомолов

Понятно.У нас в том году тоже горело....он сей час у нас дожди поливают.

Silent

Действительно

Серж

ой да! А какие?

Наталия Цветынина

Грехов много.. Каждый выбирает свои..

Наталия Цветынина

Это в Израиле отвечают на вопрос вопросом, а мы в России...

Серж

а мы В Украине))) В зону АТО хотите на экскурсию? Мы вам и броник выпишем и каску и автомат

Серж

хехе! Что так? Боитесь? Если убьют то это небольно будет а если ногу оторвет то лечиться будете за свой счет

Надежда Бондарук

все мы грешны

Наталия Цветынина

Все правильно ... Кто не грешен, пусть первый бросит в меня камень...

Ираида Глубоцкая

да уж до кучи

Larisa. S

))) действительно

Виталий Ковальскии

грехов нет)))

Виталий Ковальскии

Я уже умер? - спросил человек. - Угу, - кивнул Ангел, продолжая изучать внушительную книгу. - Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу. - И что теперь? Ангел бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу. -Теперь тебе туда, - он указал пальцем на неприметную дверь. - Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери. - А что там? - поинтересовался человек. - АД, - ответил Ангел. - Или РАЙ. По обстоятельствам. - А-а…а мне в какую? - А ты сам не знаешь? - Ангел слегка приподнял бровь. - Ну-у, - замялся человек. - Мало ли... Куда там мне положено, по моим деяниям … - Хм! - Ангел заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. - По деяниям, значит? - Ну да, а как же ещё?

Виталий Ковальскии

- Ну ладно, ладно, - Ангел раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух. - Тут написано, что в возрасте 12 лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое? - Было, - кивнул человек. - Это добрый поступок или дурной? - Добрый, конечно! - Сейчас посмотрим…- Ангел перевернул страницу, - через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы ещё десять лет. Ну как? Человек ошарашено заморгал. - Или вот,- Ангел снова открыл книгу в другом месте. - В возрасте 23 лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей. - Они первые полезли! – вскинул голову человек. - У меня здесь написано иначе, - возразил Ангел. - И кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо? Человек промолчал. - После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты загубил ему карьеру!

Виталий Ковальскии

- Но я же … - Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо? - Ну, наверное … - Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо? - Но ведь … - А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?

Наталия Цветынина

Интересная притча... Поучительная... Спасибо!

Виталий Ковальскии

🙂 не развились еще люди что-бы понять грех или не грех какой - то поступок.

Светлана Маркова

Да уж верно.

Larisa. S

))

Touchme

Что Делать?

))
)))))))))))@@@

Все мы грешники..Грешить и каться...)))

Touchme

Совершить грех- дело человеческое, а упорствовать во грехе дело дьявольское?

Touchme

в виде дневного дежурства! "Волга,Волга!" на 5-м канале!Смогли же все так просто!

))
)))))))))))@@@

Понятно..))Удачного дежурств ВАМ!!

С.
Сергей .

эт точно))))

Татьяна Картамышева

С чего Вы взяли, что печально?

нр
наталья романовская

вот именно

Larisa. S

))

Ильдус Мамлеев

Согласен.

Befora

)))

Ша
Шальная)

и правда)

Сергій

Список грехов написан для того, что бы их исполнять!)))

Ша
Шальная)

точно)

Светлана Корскова

согласна

Larisa. S

))

Sonik In The Фингерс

например

P7
Perevoz4Ik 777

смотря какой в моем исполнении точно смертный

Николай Смирнов

Точно.

Роман Нарышкин

точно

Зухра Шакирова

и все любимые)))))))))))))))))

Роман Нарышкин

дак тысяча чертей - это так!!)))

Наташка Громыко

точно

Larisa. S

))