Людмила ...🇷🇺

Если на весы положить ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ...что перевесит?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Любовь.Мне часто попадаются красивые девушки ,но я с той ,которую люблю...

Людмила ...🇷🇺

молодец

Арбузный Ихтиандр

Да.Я такой...

Людмила ...🇷🇺

Но тем не менее...красивые все таки попадались🤣

Арбузный Ихтиандр

И Бог с вами.Каждый день пачками вижу ,и даже ничего не швелится у меня ,потому что этого у меня хватает в личной жизни.

Людмила ...🇷🇺

🍎🍎🍎кушай яблочко, мой свет. Благодарствуй за обед.🙂

Гордюшка

любовь -молодость и глупость. страсть- опыт и мудрость))😜

Олег Демидов

Они соединятся в центре! И дай бог, чтобы равновесие было устойчивым))))

Просто А...

Конечно страсть. Любовь (если она настоящая) не весит вообще ничего

Майра

страсть можно взвесить?

Прохор Молчанский

Страсть на короткое время, а любовь на долго, а может и на всю жизнь.

Зубика .

Сначала страсть , а потом . когда страсть утихнет , придет любовь )))

Людмила ...🇷🇺

Или уйдет

Сергей Казаков

лучше сверху любви класть страсть - иначе будет не интересно ! 🌹

Каземир Алмазов

Страсть часть любви, как сравнивать. Может имеется ввиду похоть?

Каземир Алмазов

Нет, похоть изначально без эмоций. Эго телесное..

Людмила ...🇷🇺

А страсть??

Каземир Алмазов

Страсть всё же сложнее, тути эмоций хватает. Главное отделить мух от котлет, или зерна от плевел..

Людмила ...🇷🇺

Логично👍😀

Каземир Алмазов

Но не всегда получается, к сожалению. А хочется раз и навсегда. Хотя все уже в прошлом.

Ко
Коко

я против перевесов. Пусть будет все гармонично и уравновешенно.

Табуретыч

Любовь перевесит, страсть убивает любовь, поэтому и не нужна.

Шарп

Это две стороны одной монеты! Односторонних монет не бывает.

Виктор Соловьев

Это от уровня понимания человека...у примитивного -страсть...

Прохор П

Страсть пропадает быстрее, а любовь, как сможешь сохранить.

Лина

всегда страсть, потому что любовь не проходит, если что)

Людмила ...🇷🇺

И что это значит?

Лина

Люди в страсти без голов, до любви и дело может не дойти)))

Марина Ростовская

Если бы знать в действительности, что такое любовь....

Марина Ростовская

Анатолий

И действительно, что перевесит? - лечение или забота?

Stormbringer

Любоф приходит и уходит , а страсти хочется всегда )

Людмила ...🇷🇺

может быть секса?

Stormbringer

Секс без страсти , что тост перед зеркалом )

Владимир Строганов

Если бросить маленькую гирьку с высоты....страсть!

Людмила ...🇷🇺

Мда...она вкуснее

Владимир Строганов

Быстротечна..

Владимир Шибнев

Ничего не перевесит.Одно - составляющее другого