Ок

мечта - это то желание, которое по каким-либо обстоятельствам мы не имеем возможности достичь. НО шанс всё равно есть.
а у вас какая мечта?

Ответы · страница 2
Илдархан Батый

ну не знаю жить как говорится хорошо а хорошо жить ещё лучше

Анна Назарова

купить спортивную скоростную машину и научиться её водить

Алла Лебедева

А когда мечта сбывается, мы обязательно придумываем новую

Ан
Анчар

Даже если она не сбыточная, всё равно она только ваша!))))))

Никита Зотов

Зря ты так, мечты сбываются и у меня все мечты сбывались.

Никита Зотов

Поздно тебе мечтать загадочное бесполое существо - Ок

Ок

да уж. а я была о вас вначале другого мнения... верно вы не о том мечтали, раз к такому возрасту не научились общаться с женщиной. мне вас жаль.

Никита Зотов

Ха. Да уж! Удивила ты меня Ок. Женщина. Где же видно что ты женщина 38 лет? Видать от долгов скрываешься за своим псевдонимом что бы приставы не нашли за алименты. Так? Или уже уголовка за тобой гоняется?

Ок

спасибо за комплимент. Глупый и несчастный мужчина, мне не интересно что-либо вам доказывать.

Никита Зотов

Зря ты так дурёха с людьми поступаешь. Иди покайся и расплатись с долгами, тогда и с открытым лицом на люди сможешь выйти, а сейчас от правосудия всё равно не скроешься. Достанут

Павел Самар

нельзя рассказывать свои мечты надо идти к своей мечте

Наташа Латыпова

чтоб всегда была возможность для осуществления мечты

Любовь Бахтина

Достали своими глупыми вопросами. Заняться не чем?

Ок

а вам есть чем заняться вместо того, чтоб отвечать на глупые вопросы?

Светлана Алла

что б мои дети были достойными людьми в этом мире

Юрий Ковтуненко

К ней,с ней.на ней,под ней,..................и поскорей!!!!)

Аннушка Бриллиантик

У дураков мысли сходятся или гениальные люди мыслят одинаково?))))

Ly
Lydmibor

дожить до свадьбы внуков (которых еще пока нет)...

Владимир Булгаков

Чтобы побеждал здравый смысл в любой ситуации 🙂

Ок

это скорее цель, над которой нужно постоянно работать. сложно. удачи!

Владимир Булгаков

на самом деле не очень сложно, гораздо сложнее чтобы победа здравого смысла приводила к поло-жительным результатам 😄

Ирина Гаевская

мечта на то и мечта что бы о ней не говорить...

Liliya

мечту нельзя афишировать, иначе не сбудется

Victor Sysoev

принять душ... и улечься в хорошую постельку

Victor Sysoev

а почему не только О, интрига была бы побольше..

Ок

так веселее, во всяком случае позитивно.

Victor Sysoev

какой то , американо-английский позитив!!!! сей час многие ОК-ают! а тебе приходится оборачиваться ,и говорить да это Я ! привет!!!

Ок

возможно и так. но меня не смущает ам-англ "позитив" это просто сокращённое моё имя и всё.

Victor Sysoev

живи с сокращённым!!!! мне и с целым не плохо...

Потомок Кочевника

мечтают лёжа на диване- а добиваются цели...

Ад
Адский

а я не мечтаю, ибо завтрашнего дня ещё нет

Григорий Акбаров

у меня банальна стать второй раз отцом

Ок

зато осуществимая. дай Бог.

Алексей Хворост

чтоб понос прошел...... ужас какой то... 🙂

Алексей Хворост

да смешного мало... все побежал

Tahmina Usmonova

поднятся по карьерной лестнице

Ок

все в ваших руках - удачи!