Сафия Яхина

Стоит ли давать шанс мужчине- алкоголику?

Ответы · страница 6
Вера Миленина

какой шанс?напиться?

Вера Миленина

результат зависит только от его сильного желания стать трезвенником.если Вы его любите,дайте шанс,но только один раз.сорвется-значит все будет повторяться.а Ваша жизнь будет испорчена.

Вера Миленина

желаю Вам счастья и успеха во всем добром задуманном!

Геннадий Роженко

а разве он мужчина?

Сафия Яхина

да,тоже интересный ответ.....ну раз мнооого может выпить-видать мюжик

Геннадий Роженко

.... первый раз слышу, что женщина мужика по количеству выпитого оценивает....

Сафия Яхина

я уже на спиртное вообще ни смотреть ни дышать не могу-после увиденного- ненависть..

Геннадий Роженко

мои знакомые дамы считают, что алкоголик мужиком быть не может.....

Сафия Яхина

а эти знакомые дамы все замужем?

Геннадий Роженко

кто-то да..... кто-то нет.... 🙂

Андрей Нестеренко

первый или десятый

Андрей Нестеренко

давай второго не должно быть

Алексей Попович

если вы его любите

Сафия Яхина

мы то хоть всю себя отдаем любви и семье!!!!

Алексей Попович

это достойно уважения))) мы вас за это и любим

Сафия Яхина

спасибо!вот и мы хотим взаимности!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 вот обобщать только не надо ))))

Вадим Левин

Только на лечение.

Ирина

Не всем помогает,пока алкашу не дойдёт:или в морг или светлая жизнь

Жания Рыскалиева

Если уверен в себе

Сафия Яхина

мне надо еще в нем быть уверенной

Наталья Маркова

меня они не любят.

Наталья Маркова

ага- обходят стороной. Один был и то сегодня глубоко во мне разочаровался-навсегда.

Сафия Яхина

вы умеете их отпугивать видимо заранее

Наталья Маркова

точно

Вероника Ефимова

Стоит но один раз

Сафия Яхина

Вероника,вы так молоды,такого рода опыт откуда если не секрет?

Сафия Яхина

у меня тоже доченька растет

Юлия Пак

Который по счету?

Юлия Пак

Дать, закодировать. Но все равно будет пить, бить и гонять.

Юлия Пак

Чтобы убедиться, что это бесполезно.

Александр Харлов

нет, нехрен пить.

Сафия Яхина

я тоже так говорю.а его мама жалеет сыночка. и я виновата теперь во всем

Александр Харлов

Убегай от него иначе хана, алкоголик это психологическая проблема, человек который не имеет будущего.... Нет интересов, целей... нет силы чем то заняться, что то развивать, к чему то стремиться.. есть желание опустив руки пить и жалеть себя. Я понимаю есть те кто иногда выпивают, но те кто всегда это делают, в будущем имеют только бутылку и рюмку, сломанную жизнь свою.

Сафия Яхина

да.наверно он себя жалеет..жить хочет богато!а не получается.....один в семье рос...эгоизма хватает.сколько лет учила говорить МЫ...а он все Я Я Я

Александр Харлов

Просто у него нехвататет целеустремленности, что бы жить богато нужно что то уметь, быть профессионалом или мастером в каком либо деле.. Это ведь трудно, а выпить проще всего.. Его либо оставить, что тоже проще всего, либо попытаться заинтересовать чем то, помочь ему, что бы он увидел в жизни цель, к которой нужно сремиться. если подход к этой цели будет ответственен, то время пить не будет да и не захочется скатываться вновь в эту пропасть.... Хотя я не знаю, возможно ли пьющего переубедить...

Александр Харлов

) СЧАСТЬЯ

St Tim

сложно как все

Сафия Яхина

и ни одна сложность))((())((

St Tim

не томите.. выплескивайте все!!

Сафия Яхина

сейчас он 10 дней не пьет.просит вернутся.а я все не могу забыть его последние выходки,которые из года в год не лучше(((((если каждую мелочь писать -это долгооо будет

St Tim

понятно.. надеюсь все наладится у тебя.. 🌹

Татьяна Сидорова

смотря какой

Татьяна Сидорова

нельзя ответить на вопрос не зная всей проблемы

Сафия Яхина

жили норм вроде.все старалась делать по его.дочь родилась.я дома-не зарабатываю.он все больше стал упрекать..вплоть до того,что на кухне ему места не хватает хлеб нарезать...а кормлю его все время чем то необычном. с похмелья и окрошка и компот есть....сама не одеваюсь.ребенку дают-спасибо.на работу стал гнать...все пиво не берет по 9 литров.водку надо.иди сходи.нет. ответа нет не должно быть.....(((((и т д...

Татьяна Сидорова

Плюнь на его и смотри себя и ребенка, перестанешь обращать на него внимание, а станешь смотреть больше за слбой, может и он поменяется

Татьяна Сергеева

Приходилось

Татьяна Сергеева

Он сейчас живет в приюте. Мама его не принимает.

Сафия Яхина

у меня дочь.его мама хочет чтобы сыну было хорошо-потому поругалась со мной до истерии,таким образом меня хотят остановить от шага к разрыву...а ее он не слушается никак(

Татьяна Сергеева

Очень сложная штука - семейная жизнь. У меня отец очень злоупотреблял, но был очень умным и многое умел, хотя был с одной рукой с 18 лет. Мама всех нас (6 детей) практически вырастила сама. Разошлась с ним, когда мне было 14 лет. Я не хотела, чтобы мои дети росли в скандалах, как я.

Сафия Яхина

да.только от меня мое решение сейчас будет зависеть.сложно..

Татьяна Сергеева

Значит, время ещё не пришло.

Та
Татьяна

я б не стала

Дмитрий Лучик

думаю это не важно, когда любишь, в смысле не важно, кем был человек до вас, а так любовь любой недуг лечит и людей исправляет

Сафия Яхина

что ж мне Бог не дал такого то а?

Дмитрий Лучик

ЛЕйсан, а тебе такого нужно это искренность или наивность? 😉

Дождь Rain

Шанс на что?

Дождь Rain

Человек способен изменится ради любви или ради мести. Если любит, то дать шанс стоит

Игорь Жданов

Не пробовал

Галина Асташева

лечить его нужно, а не шанс давать

Му
Мурочка

бесполезно

Сафия Яхина

ну конечно.кто бы писал так.

Великий И Ужасный(Гудвин)

тётинка...мине оскорбительно ваше недоверие

Великий И Ужасный(Гудвин)

прям как...на воздушном шаре...плыву-качаюсь на волнах

Великий И Ужасный(Гудвин)

мляяяя...мине фсё сверьху видно ac`?ns так и знай

Алексей Трубачев

разумеется

Сафия Яхина

и зелененьким тоже (человечкам )значит

Бестия Голубоглазая

Бесполезно

Clab0003

а он что не имеет право на шанс?

Альбина Молчанова

гони его

Альбина Молчанова

пить не будет, но злее станет

Сафия Яхина

неее ..не надо..итак придурок..еще хуже будет...

Альбина Молчанова

зачем за такого замуж выходила

Сафия Яхина

так он не был тогда таким...

Сафия Яхина

да.тоже верно.а как наказать/////

Альбина Молчанова

самое легкое--отведи в мечеть и поговорить там с имамом....тяжелое выгнать из дома(временно)

Сафия Яхина

его в мечеть не заставишь.он ни в кого и ни во что не верить.