Рамиля Шарафетдинова

Когда хамство прекратится?

Ответы
Дмитрий Я

то что для тебя хамство для другого норма они и в кругу друзей так же общаются между собой не все правда

Дмитрий Я

нет это скорее способ выразить мысль более быстрым способом. если когда то раньше это считалось ругательным словом то нынешнему поколению почти всем плевать как его называют все привыкли с детства к прозвищам и внимания щас не обращают. допустим вот меня да называй меня как угодно мне все равно поскольку я и мои близкие и друз ья знают кто я и чего стою а на остальных как то пофигу ну сотрясают воздух пусть сотрясают это говорит только о ихнем воспитании и ихнем отношении к своим родителям не понимая что они своими словами бьют по самым близким краснеют то в конечном итоге они.

Рамиля Шарафетдинова

Разве хамят, только из за личной неприязни неординарности собеседника?

Дмитрий Я

не все некоторым просто это весело но как правило это пока по репе не настучали. в интернете этого сделать нельзя но на таких просто глупо обращать внимание с ними начинаешь вести диалог это только сильнее их раззадоривает и тебя достают еще сильней проще сразу в бан.

Дмитрий Я

но иногда весело им подыграть и опустить морально

Дмитрий Климов

Когда хамов стрелять начнут , с рогатки, в младенчестве......

Николай Фабричнов

Конечно этого очень хочется, но- никогда...

Aleksandr Pushkin

с моей стороны???? вместе с моей смертью

Влад Белов

с чего вдруг оно должно прекратится.

Рамиля Шарафетдинова

Да, правда) с чего бы нам понедельники взять и отменить

Дмитрий Каракозиди

Ты чЁ? Хочешь от скуки окочуриться?

Дмитрий Каракозиди

Но все же есть кому голову на колени.....не говоря уж о другом.

Рамиля Шарафетдинова

Человек не может замыкаться в кругу своих близких и родных. Порой ему хочется выйти за круг)))

Дмитрий Каракозиди

И это нормально. Выходи......

Рамиля Шарафетдинова

Вот и случаю разное мнение на мои вопросы) своего рода общение)

Мо
Монах

когда глупые вопросы закончатся

Рамиля Шарафетдинова

А дети задают глупые вопросы?

Рамиля Шарафетдинова

Интересная версия) хамство - неприязнь глупости?

Dasha Kozukhar

нужно знать куда жаловаться....

Когда прекратится рознь.

Исмоил Муминов

Кагда пить перестанут

Рамиля Шарафетдинова

Хамят не только те, кто "лыка не вяжут")

Рамиля Шарафетдинова

Допустим, если это противоположный пол : можно успокаивать себя или "тешить себя иллюзиями" о притягательности, как предмет вожделения). Это не расслабляет перед лицом неведения?

Исмоил Муминов

Я тебя понял да ты не грусти все пройдет от тебя зависит дай отпор

Дарт Йода

не скоро, к сожалению(

Рамиля Шарафетдинова

У человека есть надежда перейти на высшую ступень сознания?)

Рамиля Шарафетдинова

Человечеству не надоело "топтаться на месте"?

Bлaduмиp

простите не хамил

Владимир Зеликов

завтра к обеду

Владимир Зеликов

да,когда в цирке работала.прямо за жопу

Рамиля Шарафетдинова

Ой, запамятовала - Каштанка не самый мой любимый рассказ)

Владимир Зеликов

а я кроме каштанки и букваря ничего не чмтал

Рамиля Шарафетдинова

☺️ лучше больше, чем ничего

Владимир Зеликов

давай поженимя,рви тюль-фата будет

Виталий Козачишен

Боюсь, никогда

Дикий Ёж

Никогда!))))))

Рамиля Шарафетдинова

Это не память)))) это интеллект))))))

Рамиля Шарафетдинова

Согласна и правда где, как Вы думаете?

Дикий Ёж

Опять думать? Опять мне?)))))

Рамиля Шарафетдинова

Интересно, а щекотно нервам или точнее сигнал поступает из мозга, значит , всё-таки извилинам?

Дикий Ёж

Сигнал поступает из живота, но всё равно извилинам)))

Boris Erokhin

Хам сын Ноя

Boris Erokhin

нет! слабак будет всегда нагнетать обстановку если его будут прикрывать

Рамиля Шарафетдинова

Хамство и паника одно и тоже?

Алексей Юхневич

V PROVITELCTVE???

Рамиля Шарафетдинова

Какой народ, такая и правящая власть?!)

Рамиля Шарафетдинова

Если все хамы - то это обычное явление и оно не должно никого ранить? Как сквернословие?

Алексей Юхневич

Kak mozno SARIKOVU ckazat ne xami?

Вячеслав Стрелков

Никогда.

Вячеслав Стрелков

Судя по тому куда катится наш мир, именно так и будет. Какое государство, такой и народ.

Владимир Мазур

Никогда

Рамиля Шарафетдинова

Никогда не говори никогда! )

Михаил Вам

зачем?

Рамиля Шарафетдинова

Пользы есть- изменить свое отношение к хамам) и научиться не обращать внимание)

Рамиля Шарафетдинова

А почему 📐 Ева?

Михаил Вам

это из Библии, Ева была сотворена из ребра Адама, это сектанты и прочие недоумки думают , что Бог кости вынимал, чтобы женщину сотворить

Рамиля Шарафетдинова

И? Я просто не очень в это вникала)