Мирумир

А вам не кажется, что кандидата Грудинина нам подставляют как нынешнего президента в 2000 году, только немного по другому? Сейчас якобы изберут Путина, а после него аккурат Грудинин, всем уже известный, сойдет? Технологии?

Ответы
Neptun Sergeevich

нет его просто обсирают и не дают эфиров , это очевидно уже , суют клоуна Жирика везде , только идиоту не понятно что Жирика всё устраивает и что он жестит так что бы его точно не избрали , размывание голосов , и он и Собчак ясно что их никто не выберет , математика простая , - явки на выборы очень низкие , никто не верит уже , за президента по умолчанию 30 % априори проголосуют , а это те люди что в погонах и чиновники то есть эти проголосуют за того за кого скажут а это за хозяина настоящего, теперь идём дальше явка скажем 50 % и то вряд ли отнимаем 30 остальное на всех кандидатов делим как угодно или 6 на жирика и Грудинина 12 и пару процентов заберёт лошадь из дома 2 вот вам и выборы . так что надо идти всем и выбирать Грудинина .

Мирумир

мыслю почти так же

Neptun Sergeevich

Путину не нужна 100% явка потому что тогда он не победит его устроит максимум 60 % явка там получается 30 его гарантированные плюс дабавилось 2000000 Крымчан это уже немного больше , двое его размывающих голоса это Собчак и Жирик и всё дело в шляпе так что если хотя бы 80 придёт даже 70 то уже второй тур будет а во втором Грудинин выйдет точно на первое место

Герман Голод

Возможно очередная "лоховозка", однако возможно в данном случае и стоит проголосовать за "свежего" кандидата, но лишь чтоб сбросить с пьедестала засидевшуюся нынешнюю "банду". а там - увидим, ибо уже в 2004 г было видно, что курс "путинистов" просто ведёт в тупик - другой,ем первый, но тупик. Чего нельзя было сказать о выборах - 2000. Правда, как оказалось, и так оно и есть, что все "выборы" начиная с октября 1993 - просто нелегитимны, благодаря узурпации власти народа Ельциным и его "бандой".

Wolf Werwolf

Не думаю, в 2000 году Путин был уже фигурой, не смотря на то что на него мало кто в РФ обращал внимание (но он был уже и директором ФСБ и председателем правительства, а данный олигарх который пытается сканать за простого крестьянина это блеф и не очень хороший ход г-на Зюганова... я бы сказал даже проигрышный ход...

Мирумир

Макаревич молодец, гражданин, не отождествляет слова Родина и президент. Заходить на чужую территорию с оружием может только оккупант. И что пристали к моей аватарке, вы вообще волк.

Wolf Werwolf

Да Я волк оборотень если быть точней, однако если кликнуть в мое имя то там высветиться возможность перейти к моей страничке в моем мире... я не скрываю своего лица и открыто говорю кто я потому что не трус. тот же кто и на аватарке непонять кто и от неё нельзя посмотреть не на возраст ни регион проживания, ни получить какую то дополнительную информацию является агентом влияния и у него таких анкет "море", это мое мнение и общаясь с вами я понимаю что чем больше я напишу тем больше вам за ваши вопросы и ответы проплатят ваши работодатели... Вы провокатор который не беспокоится за свою страну а просто зарабатывает любым способом.

Мирумир

))))) думайте что хотите. Дело Ваше.

Wolf Werwolf

👎

Мирумир

мне то что)))

Валерий Воронков

Мне ничего не кажется, Путин, майор КГБ, получивший подполковника, в момент увольнения из органов, за ненадобностью, человек не забивший и гвоздя своими руками. Грудинин сотворил чудо в своём хозяйстве, по меркам России, не смотря на пакости создаваемые насквозь коррумпированной, воровской властью.

Валерий Воронков

все узнаете из интернета?

Мирумир

вижу просто жизнь

Валерий Воронков

так вот выбрав Грудинина, может жизнь сильно изменить.

Мирумир

неа) все голоса подсчитаны

Валерий Воронков

если все хорошо знаете, вот и делайте

Бегущая По Волнам

Кедми послушаешь,так вообще американцы все для России делают,а Россия сама сдохла вообще,и Крым нам американцы с европейцами вернули,и историческую справедливость они же восстанавливают,какие благодетели,оказывается,и Грудинина они же нам рекомендуют

Raf Kanyukaev

нет. скорее Зю ошибся сильно в выборе кандидата, Титькина поддержат старшее поколение которое при слове КПРФ перестает соображать и 5-я колонна русофобов, этим всегда приятно видеть страдания простого народа

Мирумир

так а Вы считаете кто прекратит страдания народа?

Raf Kanyukaev

никто, только сам народ, при коммунистах некоторые страдали, при капиталистах страдают, я лично никогда не страдал, всегда работал и живу неплохо

Галина Сопот

За первым так и стоит ЕР, а второй ,якобы от КПРФ, Но Зюганов, как то уже " слил" свои голоса за ВП, так же как и Жириновский - не хотят удаляться от кормушки. Ходим по кругу. Но Грудинин - хоть, что то новенькое

Мирумир

вот вот))) новенькое

Галина Сопот

Попробуем

Да
Дамир

Конечно. Грудинина ведут к следующим выборам. Напрягает что за него КПРФ, да и пиар нездоровый. Слышал, что Грудинина выращивали ещё с 90-х. Значит не самостоятелен.

Да
Дамир

В чём это выражается?

Мирумир

законы и поступки

Да
Дамир

Есть интересы определённых элитарных группировок и всё... Народ это биомасса так было всегда. Политики обслуживают эти интересы.

Мирумир

ага)))

Да
Дамир

Пока каждый человек не станет властным концептуально ничего не изменится

Зоя Овсиенко

Он вообще не годится в президенты, хотя и имеет пробивной характер. На одни его ОСОЛОВЕЛЫЕ и равнодушные глаза посмотрите...👁️ 👁️ Здесь в смайликах и то - чётче.

Михаил Черевичный

кто такой Грудинин я не знаю,может быть он хороший человек. Если выберут посмотрим. А кого Вы видите на троне? Кто Вам даст стабильность? Ксения Анатольевна?

Мирумир

за нее голос отдам, пущай наберет проценты. А кто даст... те в выборах не участвуют

Александр Карабанов

Ну, не совсем так. Нынешнего президента нам представил 2000 г. окончательно спившийся Ельцин, наверное, посовещавшись со своей камарильей. А здесь...

Игорь Крайнов

Не кажется. Зато уверен что выборы лишь дежурная работа, будет только Путин и это возможно не только правильно но хорошо. Сам на выборы не пойду

Мирумир

а че?))) раз путин не пойдете)))) или Вы не гражданин? Или у нас не демократия?

Игорь Крайнов

Гражданин. Да не за Путина я, я за мир и покой!

Мирумир

а где он покой то...

Игорь Крайнов

Какой ни какой но Покой! Суматоха в Зимбабве всем пофигу суматоха в России по всему миру сдетонирует

Мирумир

ой)) ладно... Поняла Вас. Воевать не надо, вывести войска отовсюду.

Игорь Крайнов

Нет. Глупой возни не надо.Национализация и прочая фигня.Без нервов и пыли. Справедливости все равно нигде нет в этой жизни, ни при белых ни при красных....А вот впухнуть в гражданскую войнушку при смене власти- это запросто!

Владислав

Скромный председатель колхоза, запутался в счетах иностранных банков. Пошел он куда подальше, это я как бывший председатель колхоза говорю.

Мирумир

Слааааава))) Дак он вроде хозяйство свое вывел на уровень и людям жить дает

Владислав

Наташа, я сейчас занимаюсь земельными паями и знаю все махинации с землей. Он наглый хам, обманувший своих людей, через акционирование земельных паев и скупивший их за бесценок у своих безграмотных людей и перетащил их в Закрытое акционерное общество, где он хозяин. Он умный, но для себя и картинкам верить не стоит

Мирумир

понятно.Да я так, принципе, и представляла.

Владислав

Тебе твой руководитель тоже жить дает, зарплату платит...за работу. Это обязанность, контролируемая прокуратурой... Он жить дает. В подмосковье мои друзья до сих пор не могут найти концы своим паям, все суды обошли, а земелька там золотая.

Мирумир

государство положило зрпалату

Михаил Гудков

Совершенно верно. технологии. Людей сейчас принуждают попроситься в советское время и для генерального секретаря готова кандидатура.

Наталья

нет смысла в этом не вижу вот если вариант не избирут путина то на его место президентом станет Шайгу с последующей передачей Путину

Все Тот Же Друг Михаила

Грудин? Бизнесмен. Лучше бы руководил Совхозом им. Ленина. Кстати, я там был. Все красиво. И потом в губернаторы Московской области.

Мирумир

вот вот))) а потом и выше можно

Все Тот Же Друг Михаила

Зюганов конечно ....... очень не прав. Денис Вороненков был членом Компартии и в 2013 году состоял в Центральном комитете КПРФ. Именно коммунисты выдвигали его в аудиторы Счетной палаты, но выдвижение не увенчалось успехом. То теперь Грудин.

Мирумир

про него сказали лжец

Все Тот Же Друг Михаила

Про Грудина? Сгорит мужик как спичка.

Мирумир

про Вороненкова

Все Тот Же Друг Михаила

Этот уже в "архиве"

Денис Шаповалов

Никогда не поймешь эти подводные камни политики...про каждого можно и медом намазать и дегтем.главное чтоб страна нормально жила.

Мирумир

так и делают) технологии

Денис Шаповалов

Как думаете эффективно работают)?не только в плане выборов.

Мирумир

конечно, падал геббельс просто отдыхает, он их вдохновитель идейный

Денис Шаповалов

А кого вы хотели бы видеть?дедушку Ленина?так он ждет вон своего часа)

Гена Лозовой

наоборот им отталкивают от коммунистов-вот именно технологии- а мне кажется уже все итоги расписаны и до сотых долей процентов

Гена Лозовой

да,так вот правильно нашли слово-выборы вообще чтоб взбодрить нас для прикола-а выбора как такого нет

Мирумир

сто процентов Гена.

Гена Лозовой

ваша ножка(стопа) приятней и чищи чем наши выборы

Мирумир

точно

Гена Лозовой

многие это подметили?

Валентина Жигалова

наверное если не сейчас уже многие против Путина задолбали чиновники олигархи и постоянное повышение цен никак не нажрутся

Мирумир

👍

Миха

Если будет придерживаться нынешнего курса то норм. Путин не вечен к сожалению и его может постичь старческий маразм.имхо

Мирумир

к счастью, так то))))))))))

Миха

Вот придет такое чмо к власти как Порошенко вспомите Путина.

Мирумир

я думаю уже пришло

Миха

У нас что, Порошенко у власти?

Мирумир

хуже

Миха

А ну да. Прощайте ибо мне не по пути с вашим миром иллюзий.

Мирумир

😆