Марина Савчук

Кто где боиться щекотки?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Не совсем понял вопрос, но ответ явно подмышки. )

Витя Кокорев

Ага когда бреешься обязательно шикотно))))

Витя Кокорев

Тогда защикотаю тебя там)))

Марина Савчук

Ой. Простите...меня и так там муж щккочит,когда я злюсь...))

Витя Кокорев

Боюсь спросить,когда хмуришся брови наклоняются в низ,это какие же брови нужны чтобы достовали до школен)):-))

Марина Савчук

Незнаю

Андрей Будняев

сама то читала внимательно свой вопрос?

Марина Савчук

Блин))))зачем я этот вопрос писала....Это т9 сделала автозамену слову "боиться щекотки")))

Андрей Будняев

само слово" боиться"-тож с ошибкой! Ь-лишнее.

Марина Савчук

Я учту)

Родион Ветров

чегоооооооооооо,сама то хоть поняла

Марина Савчук

Да это не я))))) пипец...это т9 сделала автозамену слову "боиться щекотки"))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В смысле боится ? 🙂

Марина Савчук

Хорошо...перефразирую.В какой части тела вам щекотно, как онлайн вас щекочат?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Онлайн мне не щекотно )))))

Марина Савчук

Ой не могу)))смешно получилось..это т9 сделало автозамена слову когда вас щекочат)))) а написало как онлайн вас щекочат))))))весело с т9

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Этот Т9 какой то сумасбродный , что хочет то и творит , живёт своей жизнью )))))))))))

Марина Савчук

Это точно... Иногда ставит неловкое положение))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Он это умеет ))))))))