Ex
Exsentian

Что лучше : Быть счастливым дураком,или несчастным умным..?

Ответы · страница 7
Margaret Gerardessky

Счастливым умным. У умного всегда ума хватит создать своё счастье.

Ex
Exsentian

Как знать

Margaret Gerardessky

Знаю на собственном опыте и на примерах друзей.

Ex
Exsentian

Ну хорошо )

Ex
Exsentian

)))

Ма
Максим

дурак ведь не знает, что он дурак, но он знает что счастлив. 🙂

Ex
Exsentian

А может и не осознает))

Ол
Ольга

Для кого то дурак, а для кого то сын, муж и отец. Диагноза "дурак" нет

Ex
Exsentian

Хорошо

Любовь Ватолина

Быть счастливым дураком, потому что умные редко бывают счастливы!

Ex
Exsentian

Можеь быть)

Ex
Exsentian

Как знать

Лукьянова (Кульша) Галина

Дуракам всегда везёт! С них меньше спрос, но быть дурой не хочется!

Ex
Exsentian

Конечно же)

Инна Орлова

Лучше,наверное,быть счастливым дураком, если есть кому ухаживать

Ex
Exsentian

Но трудности есть у всех

Инна Орлова

Без трудностей никто не живет, это испытание Божье

Ex
Exsentian

Каждому своё по потребности

Ex
Exsentian

Не иначе

Ex
Exsentian

Подмигнул

Юлия Абрамчикова

Наверно, счастливым дураком!Продолжительность жизни возрастает!

Ex
Exsentian

Может быть

Ex
Exsentian

Тем или иным,по обстоятельствам

Ольга Жигунова

наверное лучше дураком. от счастья даже не понимаешь что ты дурак

Ex
Exsentian

Скорее всего

Дина Дина

🖼

Ex
Exsentian

И как сие понять?)

Анютка М.

быть счастливой дурочкой))) а это что соц. опрос? и кто побеждает?)

Ex
Exsentian

Не стоит прогинаться род обстоятельствами

Анютка М.

не стоит!))) но не всегда удается быть локомотивом)))) я же девочка...

Ex
Exsentian

Можно просто уклониться))

Анютка М.

а можно в спрашивалку свинтить....))) и отстраниться)))...

Ex
Exsentian

Можно и так)

Уральская Рябинушка

Ай, была не была, буду счастливой дурочкой. Где наша не пропадала

Ex
Exsentian

🍀

Ex
Exsentian

Пожалуйста!

Ex
Exsentian

Ок

Яра Ярослава

Быть счастливым! А дураком или умным, это на самом деле не важно))

Ex
Exsentian

Может и так)

Яра Ярослава

Понятие умный и дурак, слишком размыты... И для всех хорошим не будешь 😉

Ex
Exsentian

Верно тоже)

Наталия Хорольская

Лучше чувствовать себя счастливым,И не важно ,дурак ты или умный

Ex
Exsentian

Как знать)

Ірина Рибалко

Счастливым быть в любом случае лучше, ум - не повод для несчастья

Алия Хисина(Агибаева)

нет лучше быть несчастным умным хотя иногда охота подурачиться

Ex
Exsentian

Умным быть сложнее,а сойти за дурака не ьак уж и сложно по сути)

Ex
Exsentian

Согласен

Olga Zhilisbayev

По мне - несчастным умным! Хотя дураки живут дольше и счастливее

Ex
Exsentian

Тем или иным по обстоятельствам)

Александр Александрович

Всего понемногу, потому , что счастье временно , когда кончишь!!!!

Ex
Exsentian

))

Lа
Lаzy

Я бы не ножко изменил ваш вопрос. На- что лучше? Быть или не быть?

Ex
Exsentian

Этот вопрос принадлежит Шекспиру)

Lа
Lаzy

Ну, указания на то, что это Шекспира в вашей интерпритации я не нашел. А вообще, я особенно доверяю цитатам, приводимым в интернете. Особенно- когда нет желания проверить их подлинность (Лев Толстой)

Ex
Exsentian

Быть или не быть-вот в чем вопрос

Lа
Lаzy

Ну, это 3же и я знаю... Извините, если что- то было не так. Всего хорошего.

Bakhyt Mustapaev

Счастье по-любасу лучше, даже если умные считают тебя дураком)))

Ex
Exsentian

Может и так)

Bakhyt Mustapaev

Умность и дураковатость - понятия относительные. А понятие счастья несколько фундаментальней.

Ex
Exsentian

Для каждого оно выражается по своему

Наталья Александровна

лучше всего быть богатым и счастливым..чем бедным и больным...))))

Ex
Exsentian

как знать..