Мурк

Только что прочла, что никотин подавляет чувство голода и сразу возник вопрос. Может курящие люди так подавляют свой голод?))

Ответы
Александр Борзов

Не подавляет. Я, как человек, который в каждом году курит месяца по три-четыре, могу точно сказать, что сигой не наешься😁 Просто очень легко перепутать чувство голода и желание покурить, потому что оба они связаны с лишением, которое хочется восполнить☝️

Александр Борзов

Вот. Было бы желание)

Мурк

С ним проблем нет))

Александр Борзов

Оо! Как мы похожи!))

Мурк

люди же!)))

Александр Борзов

Всё, всё.. скрываюсь))

Мим(Алексей Тюрин)

Как курильшик бросавший разказываю такое ошушение как буд то из тебя тебя выташили и ты пытаешься чем то заменить это и еда к стати очень хорошо помогает в этом в связи с этим ты начинаешь жрать жрать и жрать

Мурк

Ого. Сигареты это не как семечки ? По привычке

Мим(Алексей Тюрин)

Хуже семечек

Мурк

Плохо

Мим(Алексей Тюрин)

Да я знаю и часто ругаю себя за это

Алексей Заславский

Именно так. Как пример. -Во время ВОВ. С продуктами было плохо. А Табак был. Выдавали, как паёк. Чтоб подавить чувство голода курили. Моя мама курила.Потом бросила, уже в 50-х.

Мурк

Тяжко было

Данила Биталь

вот пишут здесь типа курить это плохо, а ведь врачи некоторым людям прописывают курить сигареты три четыре в день, от стресса типа

Мурк

Не знаю этого

Павел

Не знаю, апетит был, кстати отучал себя курить на голодный желудок, это крайне вредно.

Rasul Musajev

нет. даже не интересуйтесь и держитесь по дальше от курящников , олкоголиков и т.д

Мурк

А че кусаются?

Rasul Musajev

пользу не принесут обществу

Lukagray

у никотина еще много полезных свойств почему то не принято об этом говорить

Мурк

Какие же?

Lukagray

ну как минимум от альцгемера помогает

Мурк

Серьезно?

Lukagray

да

Мурк

Не знала

Skif

Никитин подавляет чувство самосохранения. А голод они подавляет семечками

Ко
Константин

подписываюсь, именно так, если бросаю курить, то есть очень хочется.

Мурк

Стресс может быть

Юрий Прытков

это в какой-то мере правда. В войну самокрутка была нужнее сухаря.

Неизвестно Неизвестно

да с утра кофе и сигарета в месте кколории на весь рабочий день

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы думаете почему кто бросил курить поправляются?))😁

Мурк

Не задумывалась над этим))

Роман Силенин

Так вот почему куряги жалуются: бросаю курить - толстею

Мурк

Наверно

Славный

Брехня, вот после еды курить страсть как хочется 😂

Мурк

Этого мне не понять)

Славный

И хорошо, это такая мука

Ир
Ирина

Ну тогда откуда берутся толстые курильщики?🤔

Мурк

Вот не знаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я всегда говорил, что сигареты это пища духовная)

Мурк

Хочу подарок на 8 марта😄😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ааа))) Ну тогда готовь стильную футболку и я тоже мозгами пора скину насчёт 8 марта)))

Мурк

Размер какой делать то?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

М будет в самый раз)))

Мурк

👌 идеальненько))

Ромашка

🖼

Евгений Ковинько

конопля наоборот разгоняет аппетит...😎

A Lina W

И это тоже,а когда бросают- тут и понеслось...

Ле
Лета

когда бросаешь курить,сразу набираешь вес

Александр ))

Нет, это только алкаши питаются водкой, она же хлебная...

Ле
Лета

вопрос наверно шутка

Александр ))

Конечно шутка...